Резвая лошадка• 02 декабря 2021
Сон наяву
Я вижу пауков.. Уже третий раз. Не во сне, а уже когда 100% проснулась. То по стене лезет огромный паук, то по подушке. У кого-нибудь было такое? О чем это может говорить?
Эскиз бесконечности• 02 декабря 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Я имею в виду, может это проблема с психикой*
Ну да, на галюны похоже. Или вам снится просто что вы проснулись, а на самом деле нет)
Резвая лошадка
• 02 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет, не снится
Я после этого уже не ложусь
Эскиз бесконечности• 02 декабря 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Нет, не снится
Я после этого уже не ложусь
Ну у меня бывает что мне снится к утру типа я встала и тд... А потом оп, а я ещё лежу... Может у вас такое
Нарисовалось• 02 декабря 2021
Может не совсем проснулись.
Я тараканов виду иногда уже проснувшись, но не до конца. Понимаю, что фобия моя даже во сне работает, у нас нашествие тараканов было почти 2 года
Резвая лошадка
• 02 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет, я после этого не ложусь
Резвая лошадка
• 02 декабря 2021
Ответ дляНарисовалось
Может не совсем проснулись.
Кошмар.. (( тоже не люблю тараканов. Особенно, когда они на потолке лазят. Но пауков я не боюсь. Я их могу руками трогать
Эскиз бесконечности• 02 декабря 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Нет, я после этого не ложусь
Так и я не ложусь после этого, я же не вставала ещё. Или вы имеете в виду, что вы уже на ногах, а не лёжа их видите?
Резвая лошадка
• 02 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да
Я беру в руки телефон, время смотрю. Сижу, моргаю.. первый раз, когда огромный паук полз по стене, я подошла к ней и начала моргать. Одним глазом я видела паука, а вторым - нет. Потом он просто растворился и все.. паук огромный был. В Украине таких не водится
Эскиз бесконечности• 02 декабря 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Да
Емае, я б к врачу сходила
Пончик Солнечный• 02 декабря 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Да
Попробуйте сфоткать,если тел.в руках
Сумки и рюкзаки на каждый день• 02 декабря 2021
у вас депрессии нет? у нас так у родственницы было. глубокая депрессия началась. не буду писать вам , чем закончилось((( сходите к врачу срочно, к психиатру!
я бы сказала даже - бегите к врачу! Все родственники - говорили, она сама себя загнала, не взяла в руки себя, не работала, мужиков отгоняла, и сын помог своими выходками... ну тут начитавшись, я поняла, что это серьёзные изменения в мозгу, и сама себя - тут не при чем!
Резвая лошадка
• 02 декабря 2021
Ответ дляСумки и рюкзаки на каждый день
Да, мне выписали рецепт на Эсцитам Асино
Но я пока не пила, ковидом заболела и решила не совмещать
Ответ дляРезвая лошадка
ааа.... ну так это оно и есть... это депрессия