Добрый день, подскажите , может быть кто-то недавно делал в Рамаданова интересует сумма которую нужно собирать , врачи пока не озвучивают ( хотелось бы понять хоть приблизительно
Ответ дляРаз одела не бу
А на сайте нет цен?Это не срочная разве ?
На сайте цен нет к сожалению, это срочная операция, случайно обнаружили , сейчас идёт подготовка к операции
Гладковыбритый шишун• 02 декабря 2021
Я когдато мониторила постфактум, папа умер в 59 лет от разрыва, была в районе 75-85 тысяч грн
Апочемучка• 02 декабря 2021
Скажите, пожалуйста, какой размер аневризмы и каким методом будут оперировать? (для меня это важная информация, у ребенка стоит аневризма под ’?’)
Пс. Оперировали в Ромаданова маму 6 лет назад, но по другому поводу. Врачи сумму благодарности не называли. Мы покупали то, что говорили для операции, а потом уже после всего благодари ли хирурга и анастезиолога. Не помню сколько, но не заоблачными суммами.
Ответ дляАпочемучка
Не знаю точно, но нужно срочно оперировать , у нас вообще несколько проблем , сонная артерия забита на 90% + аневризма , нам сказали что через две недели было бы два инсульта и все …
Ответ дляАпочемучка
Могу отправить в личку номер нейрохирурга , у которого мы лечились , проконсультируйтесь у него
0208mariia• 03 декабря 2021
Ответ дляbulkasmakom
Отправьте, пожалуйста. Спасибо