На привозе• 02 декабря 2021

Алмазная вышивка, подскажите

Не знаю правильно ли оно называется, купила ребенку, камушки лепить на картинку, в наборе есть вот такое, как им пользоваться? Что это за красный квадратик?.. не нужно ли ничего заливать в ручку?...
Барбитта• 02 декабря 2021
На картинке есть плёнка, которую если отодрать - будет липкий слой, к которому липнут камушки. Лучше не убирать всю пленку сразу, а убирать квадратами. Та красная штука - крепится маленьким кусочком на кончик ручки, чтоб прилипали камушки. Заливать ничего не нужно.
Берегу и стерегу• 02 декабря 2021
Автор, може є відео в Ютуб, як це робиться?
Баба-царьлебедь• 02 декабря 2021
Тыкнуть ручкой в этот квадрат, чтоб кусочек остался на ручке. Потом легче ручкой будет камушки подхватывать, они будут у ручке приставать, а не падать.
Попижёновна• 02 декабря 2021
а пінцета там,хіба,немає? я пінцетом викладала.
автор На привозе • 02 декабря 2021
Ответ дляПопижёновна
Пинцета нет
автор На привозе • 02 декабря 2021
Спасибо большое, девочки
автор На привозе • 02 декабря 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Видео больше всего что есть, Ноя пока занята, некогда поискать, решила пока написать сюда и заняться своими делами на кухне...

Вот уже все и узнала
автор На привозе • 02 декабря 2021
А я тот квадратик уже со всех сторон рассмотрела, ещё только на зуб не пробовала .
А картины эти достаточно липкие? Там камушки будут держаться?
автор На привозе • 02 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вижу вы на сайте ещё )). У вас может есть уже опыт, как его лучше клеить?... Если по квадратам отрезать пленку, чтоб не всю сразу, то нужно открыть кражу все камушки... А в чем их удобнее хранить по цветам?... Наверное их лучше не смешивать? А куда распределить не могу придумать
Ягодка опять• 02 декабря 2021
Ответ дляНа привозе
Главное, в чай не кладите
И не снимайте сразу всю пленку с холста
Для камушков использую обычные спичечные коробки, 10 шт на 3.50 грн, можно подписать как угодно, можно расставить на столе как угодно, набираю прямо из них
автор На привозе • 02 декабря 2021
Ответ дляЯгодка опять
Главное, в чай не кладите
И не снимайте сразу всю пленку с холста
Ой класс! Спасибо! Не додумалась в спичные коробки

Ок, в чай не буду ложить