маминаБубочка• 02 декабря 2021

На каком сайте познакгмились с мужем?

Долго ли искали друг друга? Поделитесь🍷🌲💙
Радость моя• 02 декабря 2021
Почему на сайте??В реальной жизни

всемВсёИмного• 02 декабря 2021
аська. даже не сайт
Маурита• 02 декабря 2021
На Баду, нашла его я ,написала первой. Переписывались почти год , а потом встретились. Не разочаровал)
ЛолитаНеРазлита• 02 декабря 2021
ВКонтакте )
До этого ,в 13 лет гуляли в одной компании
Кондуктор автобуса• 02 декабря 2021
На мамбе
IQ 80• 02 декабря 2021
на корпоративе на работе на 23 февраля )
Пенсіонер• 02 декабря 2021
Тогда ещё интернета небыло.
А може и был, но о нём не знали.
Коко Шанель• 02 декабря 2021
На зоологическом. Никого не искала, была хорошо замужем. Но влюбилась. Год общались онлайн по видео, потом встретились и 12 лет вместе. Дочке 11
90x60x90• 02 декабря 2021
на порно сайте

Солнечный зайчик• 02 декабря 2021
МГЧ
Вишнёвая Леди• 02 декабря 2021
На мамбе. Больше 10 лет назад. Через пол года после регистрации (виделась со многими с сайта), с ним не собиралась даже встречаться, но так вышло, что встретились ) Через месяц знакомства уже вместе жили.
Запретный фрукт• 02 декабря 2021
Через пару мес. где-то после регистрации на СЗ.
Не искала никого)) так, с подружками баловались. Жили тогда в студ общаге.
Это было весело конечно.
Запретный фрукт• 02 декабря 2021
Ответ для90x60x90
на порно сайте
Запретный фрукт• 02 декабря 2021
Ответ дляКоко Шанель
Ушли от мужа?
Коко Шанель• 02 декабря 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Ушли от мужа?
Ушла!
Форточка• 02 декабря 2021
На сайте тиндер, но до этого 3 года сидела, из говна конфетку выбирала муж быстрее меня нашёл, до меня девочка его бросила и он сразу со мной познакомился..
Карта мордвы• 02 декабря 2021
С обоими мужьями познакомилась в реале. На СЗ я продержалась месяц. Ни одного адекватного я там так и не встретила
вареный_look• 02 декабря 2021
На мамбе. Но было это в далёком 2010 году))Во время знакомства оба были полгода в разводе.