75В• 02 декабря 2021

Кому ещё не начислили деньги на субсидию?

Субсидия действующая. Но денег нет . Нет в бюджете, говорят в январе за три месяца будет.
Дядя Жора• 02 декабря 2021
Кому-то ещё начисляют субсидии? Эх, а тут платишь по полной, как лошара последняя ))

автор 75В • 02 декабря 2021
Ответ дляДядя Жора
Да. Пенсионерам и инвалидам. Тем кто имеет на нее право.
Тоска в носках• 02 декабря 2021
Ответ для75В
субсидии начисляют по доходам, а не ’пенсионерам и инвалидам’.
автор 75В • 02 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Правильно а у них маленькие доходы.
Тоска в носках• 02 декабря 2021
Ответ для75В
Правильно а у них маленькие доходы.
У всех? И все инвалиды не работают?
Поддакиваю иногДА• 02 декабря 2021
в прошлом году давали 180 грн, в этом дали 0,00
автор 75В • 02 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
У всех? И все инвалиды не работают?
Не у всех. И что? Что вы пристали? По сути вопроса есть что ответить? Или вам не положено и поэтому так реагируете?
Му ма му ма му• 02 декабря 2021
Ответ дляДядя Жора
Субсидию назначают по доходам.
Тоска в носках• 02 декабря 2021
Ответ для75В
Я инвалид и да, мне положено. А по вашей писанине получается, что меня дурят в собесе.
И нечего хамить. научитесь мысли правильно излагать.

Тоска в носках• 02 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Субсидию назначают по доходам.
Авторица пишет, что пенсионерам и инвалидам . Про доходы ни слова.
Тоска в носках• 02 декабря 2021
*мне НЕ положено

прямо описка по Фрейду)))
автор 75В • 02 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
А где в моем вопросе не изложена суть? Я спросила у кого по действующей субсидии не пришли деньги на счёт.
Это вы уже прицепились, а что дают и тп.
Тоска в носках• 02 декабря 2021
Ответ для75В
Я прицепилась? Я уточняю всем ли пенсионерам и инвалидам дают, как вы написали.
автор 75В • 02 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Я не хамлю. Вы мой вопрос в старпосте читали? Вы мне ответить не можете. Зачем это вся писанина? И вопросы. Да субсидия не у меня а у моей мамы, пенсионера и инвалида. Да ей положено по доходам и она ее оформляет много лет.
Ватный Пупс• 02 декабря 2021
Нету еще, обычно до 5 числа приходят, в том месяце 1 были уже
Му ма му ма му• 02 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
Ну, у инвалидов и пенсионеров как правило минимальные пенсии. Поэтому их большинство. Наверно поэтому только их написала.
автор 75В • 02 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
У моей не было ни за октябрь ни за ноябрь,звонила ругалась. Сказали что деньги придут в январе. За три месяца. Поэтому и спрашиваю у кого-то может тоже так или только моей так ’повезло’. Действующая. Уведомления есть. А денег нет. Ей вместе с пенсией приходило.
Ватный Пупс• 02 декабря 2021
Не было такого, соседке приносят с пенсией, такого не было, выясняйте
автор 75В • 02 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
Так вот и выяснили. Что уведомления есть. Но по базам ее автоматически не подтянуло ’почему то’ ’сбой’ но вы не переживайте в кабинете будет видно сколько платить, а деньги вернут в январе .... Вот я спросила здесь, не ужели сбой только на моей маме(((

Ватный Пупс• 02 декабря 2021
Ответ для75В
Звоните на гарячую линию 1545
автор 75В • 02 декабря 2021
Ответ дляВатный Пупс
Звоните на гарячую линию 1545
Звонили там тоже ничего внятного не сказали.
Ватный Пупс• 02 декабря 2021
Ответ для75В
Не знаю тогда, звоните ещё выясняйте
Домашка• 02 декабря 2021
Ответ для75В
У нас был такой сбой. Субсидия была на папе. Он умер. Мама переоформила. Месяц нет,звоню- на следующий за 2 придет. Второй нет - таки посмотрели, что подтягивалась папина карта, поэтому деньги зависли в ощаде. На следующий за все 3 месяца заплатили. Это в прошлом году было.
С тех пор все вовремя каждый месяц за предыдущий приходит.
СКИБИДЫШь• 02 декабря 2021
родителям по графику пришла 8 ноября за октябрь, ноябрьскую ждут через неделю.
Зоя Жорівна• 02 декабря 2021
Ответ для75В
у моей мамы (80 лет) тоже самое. До сентябре включительно были деньги вовремя, сейчас тоже уже два месяца нет, и тоже про январь говорят. я уже звонила, ругалась... сказали, сбой в программе