Кукарикуууууу• 02 декабря 2021

У кого скромная жизнь…Как живете?

В 25-30, все ещё впереди . В 40 приходит осознание , что лучшие годы позади, денег особо нет и уже желаний. Коммуналка , питание и главное не влезть в долги.
Атаманша• 02 декабря 2021
Расскажите о себе.какой город ,с кем живёте ,где работаете ,какие хобби ,кто друзья? Так будет понятнее

автор Кукарикуууууу • 02 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
Большой город, я , муж, ребёнок взрослый, но ещё несамостоятельный. Хобби и друзья при небольшом доходе отпадают
Блинчик Мой• 02 декабря 2021
Замечательно живу )
Тем более что с возрастом, к сожалению, меньше энергии... намного меньше желаний выбраться из дома... да даже по еде ешь раза в три меньше, чем в молодости, иначе разнесёт )))
Трактор Вика• 02 декабря 2021
Автор,а что такое ’скромная жизнь’?
Вся в кредитах• 02 декабря 2021
Фотографирую, читаю, вяжу, спорт, кулинария
Вот Она Я• 02 декабря 2021
Мне 50,живу скромно, но не считаю, что лучшее уже позади. В любом возрасте есть плюсы в любых смыслах и отношениях. И сколько всего интересного ещё впереди, а позади просто наш жизненный опыт. И смотреть нужно только вперёд, иначе, если смотреть всё время назад, не узнаете что впереди
автор Кукарикуууууу • 02 декабря 2021
Ответ дляТрактор Вика
Автор,а что такое ’скромная жизнь’?
Без радости и нет возможности себя баловать
НуПогоди!• 02 декабря 2021
Мне 26, живу в деревне временно. Скромненько, так как пытаемся котел поставить и воду сделать. Едим консервы, свои помидоры, картошку, мясо. Не ездим отдыхать, так как без вакцин да и не хочется пока. Всем довольна.
автор Кукарикуууууу • 02 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
Вы позволяете себе женские радости ?

Болтушка Му• 02 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
а чего не возможности радовать?
что для Вас радость?
Вот Она Я• 02 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Друзья есть при любом доходе и хобби тоже. И если по поводу хобби ещё можно поспорить, то про друзей спорить не стоит. Настоящие друзья они и в нишите рядом. А те, кто только при богатстве, то не друзья, а приживалы и ситуатчики.
автор Кукарикуууууу • 02 декабря 2021
Ответ дляБолтушка Му
а чего не возможности радовать?
что для Вас радость?
Купить помаду , что - то с одежды , поехать на выходные в другой город и тд. Это скорей всего ответ на пост 13
Трактор Вика• 02 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
А как бы вы хотели себя побаловать?
Вот Она Я• 02 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Вы позволяете себе женские радости ?
Что подразумеваете под женскими радостями?
Болтушка Му• 02 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
и на помаду не хватает?
одежда в секонде ну если совсем критично
другой город - сколько км?
Виниловая пластинка• 02 декабря 2021
’лучшие годы позади, денег особо нет и желаний’: это установка в голове и состояние души.
Мудробаба• 02 декабря 2021
Скромно живете - это как? Кушаете перловку или просто не ходите к косметологу?
Сижу_и_плачу• 02 декабря 2021
Спиваюсь. 45 лет. Детям 16 и 10 лет. Так и живу. Ни отдыха, ни развлечений позволить не могу. на море 6 лет не была. И вообще нигде не была.
Нани Брегвадзе• 02 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Какая глупость насчёт хобби. Я люблю читать, например.

автор Кукарикуууууу • 02 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
Например, сходить на маникюр, купить платье к празднику
Слепок стопы• 02 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
вам бы психологом себя побаловать)) но это дорого
радость она внутри, от здорового тела и психики
автор Кукарикуууууу • 02 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Не хожу. Еда обычная , домашняя. Перловку не варю
Светка-пипетка• 02 декабря 2021
Те у кого двое и больше детей - у них не скромная жизнь, а богатая
Жизнь же не только в деньгах
Вишнёвая Леди• 02 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
За чей счёт спиваетесь?
автор Кукарикуууууу • 02 декабря 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Очень много раньше читала … очень любила и обожала книги. Сейчас не могу книгу в руки взять. И да люблю печатные , а это тоже денег стоит
Вишнёвая Леди• 02 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Доход какой?
автор Кукарикуууууу • 02 декабря 2021
Ответ дляСлепок стопы
Да. Психолог дорого. Не могу себе позволить. Отвлекаю , но снова грустные мысли в голове
автор Кукарикуууууу • 02 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Это точно не надо. Как дети? Сами по себе ?
Пез Году Неделя• 02 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Автор, давайте я вас побалую ?
Вот Она Я• 02 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Платья к празднику никогда не покупала, не считаю нужным и необходимым именно к празднику платья покупать. Маникюр и педикюр иногда делаю сама иногда хожу к мастеру. Помады сейчас не покупаю, нет необходимости под маску))) Покупаю бальзамы и гигиеническую помаду. Одежду часто покупаю в секонде, там много отличных вещей в превосходном, даже новом состоянии. Уход простой, но регулярный, дорогими кремами никогда не увлекалась и считала нужным платить за бренд. Парикмахерская регулярно, мелировка и стрижка, но всё бюджетно. Если не хватает, то в один цвет дома сама крашусь.