Кукарикуууууу• 02 декабря 2021

У кого скромная жизнь…Как живете?

В 25-30, все ещё впереди . В 40 приходит осознание , что лучшие годы позади, денег особо нет и уже желаний. Коммуналка , питание и главное не влезть в долги.
Пушап Ми• 02 декабря 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
У меня есть только печаль что рядом со мной не тот человек с которым хочется состариться
А когда тебе под 40 надежды встретить вон ту самую любовь минимум
И живешь с мыслью что все у тебя уже было, все эти бабочки в животе в прошлом
А впереди старость с человеком который больше не кажется близким
Ну вы хотя бы верите в любовь...
Я даже не верю в это вообще.
Есть вектор, любви нет.(

постою_послушаю• 02 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Я сама себя порадую перед нг. Моя nyx закончилась. Спасибо
Так, я начинаю вспоминать.. Бельё у вас из Интимиссими, верно?
Бутылка с банками• 02 декабря 2021
Ответ дляВся в кредитах
ОМГ!!! Вы реально сноб!!!
Я поделилась своей жизнью, которю считаю достаточно скромной.
Ого вас цапануло)))) Столько восклицательных знаков. И да, повторюсь - нитки для вязания и фотоаппарат - это не ’скромно’.
автор Кукарикуууууу • 02 декабря 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Ага, мне нравится когда ноют с таким доходом
Доход не 30 далеко. Если есть доп деньги к основному доходу , стараюсь отложить. На подарок ребёнок на нг и на праздничный стол уже отложила
Не любовница• 02 декабря 2021
А какой это скромный доход?
По меркам Советчиц все что меньше 100 уже катастрофа
Сижу_и_плачу• 02 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Сколько и как часто вы пьете?пробуйте лечиться. Вас не жалко.
Детей ваших очень. Наверное больше чем вам.
Особенно, если, учесть , что я у них одна. Бабушек - дедушек нет. Муж бывший - на связи вроде, но человек с ограниченной ответсвенностью.
Сижу_и_плачу• 02 декабря 2021
Ответ дляМафиозная
Часто. Каждый день по бут вина. если перерыв был или выходные - 2-3 бут в день
КарамбОлька• 02 декабря 2021
Это жизнь. Главное не ныть. А то будет хуже. Я поныла, теперь новые обстоятельства ещё хуже. Смирение наше все
Пушап Ми• 02 декабря 2021
Мне казаться, что счастье - этот когда есть планы.
На ближайшее время, и на отдаленное будущее.)

постою_послушаю• 02 декабря 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Да вы не правильно поняли. Автор написала, что нет, доход у нее не 30 как у тех, что ноют, что 30 не хватает.
А если к ее доходу, который не 30, а меньше, бывает ещё доп.доход, то тратит на ребенка. Но у автора не в деньгах проблема, имхо.
Сижу_и_плачу• 02 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Ну давайте расскажу, как умирать от цирроза больно и мучительно, хотите???
Думаете я не боюсь? Инфаркта, инсульта? Пофиг. Хоть и дети не взрослые.
Вся в кредитах• 02 декабря 2021
Ответ дляБутылка с банками
Меня сейчас мало, что ’цепляет’, особенно на форумах. Своих проблем хватает )

Восклицательные знаки, многоточие, это моя манера написания, а вот вам, смотрю, нитки и фотоаппарат покоя не дают )
Простецкая• 02 декабря 2021
Скромно 😁🙈
Сижу_и_плачу• 02 декабря 2021
Ответ дляМаруська Му
И дети это видят?

Может съездить в санаторий, очистить организм, сделать паузу, алкоголь ведёт в пропасть.
Пока соображаете помогите себе, спасение утопающих в руках самих утопающих
Та может. А детей куда. А работать кто?
Не за Будка• 02 декабря 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Да не ездите, потому что не хотите, потому что жадничаете! Сегодня за 10 тысяч женщине тур в Хургаду предлагали на двоих
А нас четверо!
И у меня долги по банкам больше 10 тысяч только
Тётя Хрюша• 02 декабря 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Какая глупость насчёт хобби. Я люблю читать, например.
Почему? Если хобби требует материалов, то нужны финансы как ни крути. Та фотография, нужен фотик.
Мафиозная• 02 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
И? Почему не лечетесь?
Не за Будка• 02 декабря 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Уверена, раз такая цена, то тур горящий.
У детей школа.
На работе надо об отпуске за 2 недели предупреждать.
Горящие туры только для свободных от быта людей, сорвался и полетел.
У нашей семьи даже загранпаспортов нет ни у кого
Трахтибидох• 02 декабря 2021
Ответ дляМаруська Му
Прочитала за книги в комментариях
И вот какое дело

Я по молодости в декрете читала Маринину, начала собирать ее книги, про Каменскую.
Собирала от случая к случаю покупала и новые и б.у.
Думала на старости лет перечитывать буду, это тогда где то лет 45 думала
В итоге лежат все книги в кульках сложены, лет 10 не читала и не тянет что то .. вся в интернете, с телефоном в руках
Интересно многие читают печатные книги ещё?
Я и Анжелику собирала, вот ее хотелось бы перечитать. Как нибудь
Я читаю книги,покупаю или в библиотеке беру. В телефоне и ютюбе тоже успеваю повтыкать...

Невидимка• 02 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Вы позволяете себе женские радости ?
А что такое женские радости?
Атаманша• 02 декабря 2021
Ответ дляНуПогоди!
Мне 26, живу в деревне временно. Скромненько, так как пытаемся котел поставить и воду сделать. Едим консервы, свои помидоры, картошку, мясо. Не ездим отдыхать, так как без вакцин да и не хочется пока. Всем довольна.
Муж вас любит а вы мужа .вот и счастье
Невидимка• 02 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Купить помаду , что - то с одежды , поехать на выходные в другой город и тд. Это скорей всего ответ на пост 13
Позволяю все что перечислили, с оочень скромным доходом.
Невидимка• 02 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
А проблема в чем?
Атаманша• 02 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Спиваюсь. 45 лет. Детям 16 и 10 лет. Так и живу. Ни отдыха, ни развлечений позволить не могу. на море 6 лет не была. И вообще нигде не была.
Вы сами колдырите или с мужем ?
Может с подругами ?
Утка_в_тапках• 02 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
Что подразумеваете под женскими радостями?
Меня б порадовала б бюджетная поездка даже.
Бюджетно не получится - мы не привитые.

Но не хочу делать прц тесты. Сразу 50$ выбрось.
Билеты 170$
Жилье на пару дней в Берлин - ещё 150 $
400$ на три дня без питания(
Незнакомлюся• 02 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Например, сходить на маникюр, купить платье к празднику
Послушайте маникюр, без каких то там рисунков, от силы 200 грн. Я вообще, без рисунков делаю всю жизнь, только гигиена. И не страдаю. Это вообще, не мой кайф- синие или блестящие узоры на красном или чёрном)) может, и вам не понравится.
Платье на кидсиаффе покупаю через шипперов. До 700 гривен. Летние вообще, за 400 грн. Что? Не можете себе позволить 1000 грн раз в четыре месяца на себя потратить? Не верю) вот вам две « женских» радости)
Малая Налегке• 02 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу

как, КАК в вас столько влазит? трындец
Незнакомлюся• 02 декабря 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Я тоже в один цвет… 4 мес не была у мастера, перед нг записалась
А, и красит меня мама или сотрудница))))
Вся в кредитах• 02 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Мы до этого года вообще 10 лет на море не были. У нас, то свекр, слег, то малой с кучей проблем родился, то у моей мамы онкология, теперь у свекрови онко. Финансов ни на что не хватает, работаем на лекарства. Но, ниче, живем и находим радости жизни )
Атаманша• 02 декабря 2021
Ответ дляБабка-ежика
Понимаю, что мимо проходит многое. Давно не была на концерте, никогда не была за границей, расхотелось ходить в театры.
Но мне чертовски ее хватает времени. Хочу слушать романы и вязать. Включить музыку и шить.
Иногда не успеваю даже глаза подкрасить. И это учтите, что я не работают детей - мужа нет.
А что у вас есть ? Если ничего нет ?даже времени ?