фрау Гитта• 02 декабря 2021

Хочу такие волосы. Какая это покраска?

Очень нравится такой цвет. Что это за покраска? Как вообще отрастить длину? Обожаю длинные волосы. Но не удаётся их отрастить, медленно растут и быстро секутся ((((( Убрали мне кончики, сейчас длина по плечо (((
Или против природы не попрешь? Какие средства реально помогают?
А поговорить?• 02 декабря 2021
Автор, блонд всегда требует дорогого и регулярного ухода. Если его нет, то лучше выбрать более темные цвета.
Но не каждые волосы, даже при хорошем уходе,выдержат обесцвечивание. В общем, нужно идти к хорошему колористу и слушать его прогнозы.

Виннипуховна• 02 декабря 2021
Растяжку цвета сделаете у грамотного колориста. За блондом нужен недешевый уход и хорошее качество воды. Отрастить волосы можно только с кучей проф. процедур, если не дано: ботокс, счастье для волос и прочие.
ТрамвайGirl• 02 декабря 2021
Это покраска аиртач. Дорого в уходе и очень хлопотно
Петросянша• 02 декабря 2021
Автор, а сейчас какой цвет у Вас?