СовНарКом• 02 декабря 2021
какой подарок от мужа на новый год хотели бы?
Мир Мир Мир!• 02 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Таких не бывает, есть неработающие методы донесения информации.)
ну донести можно, но ждать нужно будет три года
Кашка-маняшка• 02 декабря 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Напомнили.
В гости звали?• 02 декабря 2021
Ответ дляМагиня
Сюрприз хочу.заказанные подарки для меня -не подарки.
Я тоже. Но он ничего сам не может придумать
Мне без сахара• 02 декабря 2021
Ответ дляДядя Жора
А я коргушонка, муж обещал
но не на Новый год, в будущем
Что оно такое?
Или вы имели в виду корги?)
Быстровочка• 02 декабря 2021
Мы не паримся с подарками на Новый год, если что надо и так покупаем. Купила себе очередные духи, вот сижу и думаю, ну вот на фига они тебе были нужны, но зная себя, пройдет месяц, другой, опять что то захочется.
Наездница• 02 декабря 2021
Ответ дляБыстровочка
А какие купили?
Быстровочка• 02 декабря 2021
Ответ дляНаездница
А какие купили?
Ланком Поэма, не скажу что я от них в восторге, но вот решила, что надо.
Дядя Жора• 02 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Что оно такое?
Или вы имели в виду корги?)
простите, я корги имела ввиду
Леди Г• 02 декабря 2021
Я бы хотела какую то цацку🥰 люблю такое и чтоб он сам выбрал( всегда угадывает)
Налетчица Муся• 05 декабря 2021
А я не знаю что попросить. Праздник совсем не предвкушаю. Ничего не хочется особо.
Покоя и отдыха хочу пожалуй, тк у сына подростковые нервомотания маме начались. Я уже вся исчерпалась эмоционально
Дуболом• 06 декабря 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Как я Вас понимаю , еще и к учебе никакого желания
Калёва Замалёва• 28 декабря 2021
Заказала деньги на филлер. Буду делать новослезку. У меня это проблемное место