Айпишница• 02 декабря 2021

Покажите свой уход за волосами

Какие продукты самые любимые ?
Ло Шарик• 02 декабря 2021
Сейчас вот такая серия, уплотняет хорошо волосы, у меня тонкие.

Инста_Богиня• 02 декабря 2021
Эти, восстанавливаю волосы
Yulka pulka• 02 декабря 2021
Kerastase. Шампунь эликсир ультайм любимый. Смешиваю с фиолетовым для блонда. Кондиционер, масло серия для блондинок
Оцененная• 02 декабря 2021
Домашний доктор с мумие, я девочка бюджетная
Нервогенератор• 02 декабря 2021
Клиарвита абе,краска гарниер.В массмаркете есть выбор,а вот эту всю чухню с дорогущими псевдовостанавливателями понавыдумывали,чтоб маркетологам и выдумывателям бабло капало.
Я еще ни разу не видела,чтоб тонки волосы уплотнила какая то жижа.Только наращивание
Или секущиеся концы востановили
Точная копия плова• 02 декабря 2021
недавно купила такой набор. По хорошей цене. Мне очень понравился. Волосы стали более живыми.
Настенные трусы.• 02 декабря 2021
А без sls шампуни кто-то использует? Посоветуйте с хорошим составом, активная фаза выпадения и заметила что шампуни с сульфатами вызывают зуд и ещё больше падает. Выпадение лечу - пью витамины (мнооо) но пока треш. Пользуюсь дочкиным веледой но он не очень для взрослого
автор Айпишница • 02 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Я только такими и мою, натуральные от davines
Настенные трусы.• 02 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
А какой конкретно? Спасибо)

автор Айпишница • 02 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
А какой конкретно? Спасибо)
Но я покупаю дешевле
Настенные трусы.• 02 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
Но я покупаю дешевле
Заскринила, пошла гуглить
Доктор Варвар• 02 декабря 2021
У мене з догляду Mielle, Curls
Шампунь сульфатний, але без силіконів, головне добре промиваючий і щоб не викликав зуд
Цветик-семицветик• 03 декабря 2021
Шампуни часто меняю, люблю разнообразие. После мытья на корни обязательно стимулятор роста https://iherb.co/A9xQh1n и все волосы -несмываемый уход https://iherb.co/K7KASTT и на концы https://iherb.co/CMLzmZu
Раз в неделю восстанавливаю волосы реструкторизатором для поврежденных волос https://iherb.co/FyWJkKB