Айпишница• 02 декабря 2021
Покажите свой уход за волосами
Какие продукты самые любимые ?
Yulka pulka• 02 декабря 2021
Kerastase. Шампунь эликсир ультайм любимый. Смешиваю с фиолетовым для блонда. Кондиционер, масло серия для блондинок
Нервогенератор• 02 декабря 2021
Клиарвита абе,краска гарниер.В массмаркете есть выбор,а вот эту всю чухню с дорогущими псевдовостанавливателями понавыдумывали,чтоб маркетологам и выдумывателям бабло капало.
Я еще ни разу не видела,чтоб тонки волосы уплотнила какая то жижа.Только наращивание
Или секущиеся концы востановили
Точная копия плова• 02 декабря 2021
Настенные трусы.• 02 декабря 2021
А без sls шампуни кто-то использует? Посоветуйте с хорошим составом, активная фаза выпадения и заметила что шампуни с сульфатами вызывают зуд и ещё больше падает
. Выпадение лечу - пью витамины (мнооо) но пока треш. Пользуюсь дочкиным веледой но он не очень для взрослого
Айпишница
• 02 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Я только такими и мою, натуральные от davines
Настенные трусы.• 02 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
А какой конкретно? Спасибо)
Айпишница
• 02 декабря 2021
Настенные трусы.• 02 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
Но я покупаю дешевле
Заскринила, пошла гуглить
Доктор Варвар• 02 декабря 2021
У мене з догляду Mielle, Curls
Шампунь сульфатний, але без силіконів, головне добре промиваючий і щоб не викликав зуд
Цветик-семицветик• 03 декабря 2021
Шампуни часто меняю, люблю разнообразие. После мытья на корни обязательно стимулятор роста и все волосы -несмываемый уход и на концы
Раз в неделю восстанавливаю волосы реструкторизатором для поврежденных волос