Снегурочко• 02 декабря 2021
Вы любите готовить?
Последнее время словила себя на мысли, что готовлю больше из за нужды, не в удовольствие, даже еда на вкус стала получается хуже, чем когда как говорится с любовью …это уже наверное выгорание?
Гладковыбритый шишун• 02 декабря 2021
Каждый день надоедает, а так люблю, когда есть вдохновение.. но семья ведь каждый день кушать просит..
Солнечный день• 02 декабря 2021
Не люблю, разве что пару раз в год под настроение. Поэтому готовит муж, его это расслабляет
Прыг-скок• 02 декабря 2021
Надоело готовить. Вот правда просто достало. У меня ещё и своеобразная диета из-за нездоровья по жкт. Всё невкусное и однообразное. Наготовь себе, наготовь домашним. Достало
Хотя до этого всего любила готовить и готовила новое практически каждый день, что-то новое. Разве что суп/борщ оставался на 2й день.
Люда Людоедова• 02 декабря 2021
Ненавижу, но готовлю очень хорошо и вкусно. Приходится,в доме двое мужчин.
Я_поехала• 02 декабря 2021
Ненавижу. Сейчас муж уехал на два месяца, я за это время сварила себе 1 раз суп и один раз макароны. Все. Ем творог, фрукты, бутерброды и конфеты к чаю. Желудку , наверго, скоро рридет капец, но я просто не могу взять себя в руки и хоть кашу сварить...
Эскиз бесконечности• 02 декабря 2021
Готовить люблю и страдаю сейчас что особо некому. Это видимо возраст и воспитание ссср.
Мамулька• 02 декабря 2021
Меня выручает мультиварка и духовка. Не люблю готовить. Одно дело что-нибудь эдакое интересное. А каждый день страдать что на ужин, надоело.
.
Кумушка• 02 декабря 2021
Ненавижу, даже не ем, чтобы не приближать новую готовку.
Все противное, мясо, овощи, жир, грязь и вонь.
Шкура Шуры• 02 декабря 2021
Ответ дляКумушка
вот тоже самое
я кушать хочу, в магазине на курицу посмотрю и как представлю этот запах
вот прям брезгую и все…. Дочка 16 лет такая же, говорит, Мама когда мы будем такие богатые, чтоб из ресторана каждый день готовую еду заказывать