Та_все_ок_будет• 02 декабря 2021

Почему в онлайн-гаданиях выпадает одно и тоже?

Там где куча карт и нужно наугадать выбрать. Гадаю (если это можно так назвать) только во время ссор с бойфрендом, так вот выпадает одно и тоже и всегда хорошее, любовь неземная. Как такое может быть? Там что плохих карт впринципе нет?
КонхфЭдкаТузик• 02 декабря 2021
Ну у меня поначалу обычно хорошее выпадало. А вот к концу отношений или увольнению всегда треш.
Но сейчас в это не верю. Отношения тьфу-тьфу новые, а в картах просто демонизм какой-то уже 3 месяца. И ничего подобного в жизни

ВЫВсеВрете• 02 декабря 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А чего продолжаете гадать?
Это уже привязанность к картам, ищете подтверждения какой-то ситуации?
Мне без сахара• 02 декабря 2021
К тарологу надо идти или вообще не гадать. А не гадать онлайн, я так понимаю, это определенные сайты типа Предсказания ру. Хариола ру. Они запрограммированы на определенные алгоритмы. С таким успехом можно в Гугл Плей установить автоматические гадания.
КонхфЭдкаТузик• 02 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
А чего продолжаете гадать?
Это я запуталась к ночи в мыслях. Написала, что уже не верю. В смысле 3 месяца показывало подряд. Там ’уже’ надо убрать. В отношениях полгода
язззззь!!!• 02 декабря 2021
О, хотите дам прикольный сайт для таких гаданий (хотя может у вас тоже неплохой)
Милашка-оторвашка• 02 декабря 2021
Ответ дляязззззь!!!
Давайте, но я ютуб смотрю, и сама могу раскинуть на Ленорман или таро. Начала учиться )
язззззь!!!• 02 декабря 2021
https://vost.com.ua/taro.html - сайт знакомой девочки, которая занимается таро много лет, разрабатывала со своим спутником, трактования писала сама, подходила серьезно к делу ) я в этом ничегошеньки не понимаю, но порою захожу от скуки )
автор Та_все_ок_будет • 02 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Я даже не представляю как и где найти гадалку в своем городе, вернее наверняка их полно, но где)))
Милашка-оторвашка• 02 декабря 2021
Ответ дляязззззь!!!
Спасибо

Мне без сахара• 02 декабря 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Если у вас нет проблем, то вам гадалка не нужна. И тех, кто гадает на Таро именно, правильно называть таролог. Вы на чем гадаете? Таро, руны, оракулы, игральные карты, кости. Что вы на сайте выбираете?
Мне без сахара• 02 декабря 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
На этом сайте, есть уйма тарологов. Сотня не меньше. Это только те объявления, которые я знаю. Я бы вам 5 десятков перечислила, но нельзя 😂😂😂
автор Та_все_ок_будет • 02 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Есть проблема. Есть мужчина, который возвращается ко мне после каждой ссоры, но я не знаю любит ли, да что там, люблю ли я его… Какое-то наваждение. И так почти три года! Я бы очень хотела узнать по судьбе ли он мне, мое или нет. Да бы не тратить время свое.
Мстящий за Зайца• 02 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
Такое ощущение, что у меня день сурка. Что снова будет реклама А., А., Е. Здесь на сайте два нормальных предсказателя и то с натяжкой. В том плане, что на сто процентов попадания НЕ будет. Будут тенденции и советы, которых надо придерживаться, а е гнуть свою линию.
Даааа реклама тут запрещена!
Мстящий за Зайца• 02 декабря 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Сколько вам лет? Может, вам пробовать свои решения принимать самостоятельно?!?!
Мизимец• 02 декабря 2021
Ответ дляязззззь!!!
Спасибо, зашла посмотреть и залипла,
автор Та_все_ок_будет • 02 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Да так и делаю. Но в этой ситуации я в ступоре. И с ним плохо и без него
Мстящий за Зайца• 02 декабря 2021
Если вы будете реально будете в тупике, я могу вам скинуть контакты. Просто так я вам не рекомендую вообще ходить и гадать. В лучшем случае просите, чтоб вам гадали бесплатно! Вариант номер три - создайие тему открыто, так многие делаю и гадатели вам набегут сами, как татаро-монгольское иго. Так многие делают. Так мне советовали.
Тарабарщина• 02 декабря 2021
Фішка тут в тому, що всі розклади, які пропонуються користувачу в мережі Інтернет - вони ’позиційні’. Там можуть, точніше, там стоять питання, які формулюєте не ви особисто. Так, дещо може цілком відповідати вашим запитам, але відсутня можливість поставити перехресні запитання. Елементарно...перевірити те, що вам відповіли карти тим самим розкладом. В роботі із таро, запевняю, вірне формулювання запитання - це основна частина. Без цього можно навіть не братися за роботу із метафоричними картами. Моя така думка.
Мне без сахара• 03 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Даааа реклама тут запрещена!
Лучшая реклама, это — плоды твоей работы.