Дуболом• 02 декабря 2021
Толстовку ищу
Девочки, кто себе купил недавно толстовку или худи - подскажите, где купить? Хочу очень тёплую,, но размер xl -xxl чтобы был
Бритоножка• 02 декабря 2021
Утка_в_тапках• 02 декабря 2021
Я брала в кропе, там разные были и ооочень большие и мужскую в заре и nb
Манка Я• 02 декабря 2021
Вам бы примерять. Я сейчас L-XL ношу, в такой толстовке как телепузик выгляжу.
Дуболом
• 04 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Меряла я, вполне норм. Может, из-за роста. Я её даже купила. Написан размер М, по факту - XL, с начёсом. Но холодно мне в ней
Хочу плотную и теплую
Манка Я• 04 декабря 2021
Ответ дляДуболом
Хочу плотную и теплую
Плотная не всегда теплая, если верх не хлопок ,а синтетика то и плотная может быть холодной.
Дуболом
• 04 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
Да вот хлопок 95%-ный, а кофта вообще ни о чём((
Манка Я• 04 декабря 2021
Ответ дляДуболом
Значит такой хлопок(