Комиссия50%• 03 декабря 2021
От коллеги неприятно пахнет
Находимся почти целый рабочий день в одном кабинете. Пахнет как-будто тухлыми овощами, лук когда гниёт, очень затхлый запах(((
И сказать неудобно. Женщина благополучная, одевается хорошо и чисто. Очень тяжело-голова болит к концу рабочего дня.
Федорино Горе• 03 декабря 2021
Или запах пота или вещи лежат в сыром месте.
Я бы деликатно как-то наедине намекнула.
И тооо,если Вы в доверительных отношениях.
ИзЮмрудная• 03 декабря 2021
Тю, я бы сказала ’ о , Маша,давайте проветрим. Вы духи новые купили что ли? Меня душат’
Скоро_вчера• 03 декабря 2021
Это у неё такой запах пота 😖, знаю таких, дышать невозможно рядом. Ей надо обследоваться и лучше относится к собственной гигиене
Комиссия50%
• 03 декабря 2021
Причём когда она в верхней одежде- запаха не чувствуется так. А когда в помещении в кофточке, платье, проходит мимо рабочего места или по коридору, шлейф стоит очень долгий, в нос бьёт мощно
Комиссия50%
• 03 декабря 2021
Ответ дляФедорино Горе
Мы особо не общаемся. Так, ’Привет!; Пока!’ и по рабочим вопросам.
Комиссия50%
• 03 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
Каждый день? Неужели не моется? Может гормоны? Климакс?
Да, каждый день((( Для климакса молодая ещё. Женщина симпатичная-высокая, длинногая. Есть собака у них, может быть в ней причина? Хотя запах собачий я знаю. От неё совсем другой-как из погреба со старыми овощами(((
А_Шо_Такое• 03 декабря 2021
Я бы врядли смогла сказать о таком человеку,и все эти ’шо так воняет’,истории про духи и советы дезика,звучат глупо
Уси Пуси• 03 декабря 2021
Ответ дляФигура мечты
Может сырость дома а не пот? У нас на съемной квартире в новостройке вещи долго сохли, могли даже завонятся. В шкафу пошла плесень, отодвинули - вся стена в плесени
Дюймовочка• 03 декабря 2021
напишите ей анонимку, ну реально, что значит неудобно, пусть она увольняется и не бздит в общественных местах, пусть работает на удаленке и воняет своим домашним, если конечно кто то может жить в ее смраде
Федорино Горе• 03 декабря 2021
Ответ дляФигура мечты
Это немного усложняет задание.
Ну, я в таких вопросах очень прям деликатная.
Если у Вас в кабинете паркет - попробуйте как-то спросить/сказать, что в кабинете плохо пахнет, ужасно прям, может это от того,что паркет сыреет? Ну как-то озвучьте проблему, но не тыкайте пальцем
задумчивая мордочка• 03 декабря 2021
а Вы ковидом не переболели? мне сейчас именно так пахнут многие духи и мои в т.ч.
Бабушка-байкерша• 03 декабря 2021
Ответ дляФигура мечты
Наверное, дома сырость, затхлость.
Матрёна• 03 декабря 2021
Намеки фигня это все. И прямо тоже не скажешь, все равно нет смысла, проблема возможно не в гигиене, а здоровье. Либо терпеть, проветривать чаще, либо уходить.
Сегодня я не я• 03 декабря 2021
Она не еврейской внешности? не хочу кого либо обидеть. Но у меня в коллективе был парень с луковым потом, чистый еврей и гордился этим. Вас жаль, это ничем не исправить. Тяжело сидеть целый день с таким омбре.
Добрая свекровь• 03 декабря 2021
Я бы не смогла такое сказать человеку с которым вместе работаю. И эти намёки ерунда какая-то, может человек ничего и сделать не может со своим запахом. Но анонимно написать, в социальных сетях, например, это можно попробовать
Зажуженная Жужжа• 03 декабря 2021
Автор а раньше вы этот запах от неё чувствовали ? Ковидом болели? Моя мама после ковида не переносит некоторые запахи- они ей воняют каким-то протухшим луком, просто до рвоты. Причём пахнут ей так часть дезодорантов и мужская туалетная вода, пришло папе сменить туалетную воду и мама выбросала все дезодоранты твёрдые, только спрей оставила.
Может и у вас так?
Божий одуванчик• 03 декабря 2021
Ответ дляФигура мечты
Значит у нее в квартире сырость, грибок по стенам и отсутствие вентиляции. И мусор долго не выносят. Это не она воняет, это ее одежда воняет.