03 декабря 2021

Девочки, кто из Львовской и ближайших областей зайдите пжл

Девочки, где можно посмотреть список детских больниц, детский домов и интернатов во Львовской, Ивано-Франковской областях? Есть детская площадка из мягких элементов, которую можно передать в учреждение, но для нее необходимо место (большая комната, в больницах я такие видела). Хотелось бы куда то в глубинку отправить, т.к. города имеют лучшее финансирование. Сама площадка находится во Львове поэтому ищу так, чтобы логистика была ближе. Буду признательна за помощь.
автор спальное место 03 декабря 2021
Гугл мне выдает в основном Львов или старые данные. Может кто лично был и знает потребности в каком-то учреждении?
Залатавая 03 декабря 2021
Ответ дляспальное место
Гугл мне выдает в основном Львов или старые данные. Может кто лично был и знает потребности в каком-то учреждении?
Червоноград
автор спальное место 03 декабря 2021
Ответ дляЗалатавая
Червоноград
А подробней можно? Есть какое-то учреждение в Червонограде? Можно ссылку, контакты
navariya 03 декабря 2021
Ответ дляспальное место
Гугл мне выдает в основном Львов или старые данные. Может кто лично был и знает потребности в каком-то учреждении?
Поставьте в настройках поиска: за год
Лучше поискать детские дома)
Старые данные....Детские дома, может и не закрыли)
автор спальное место 03 декабря 2021
Ответ дляnavariya
Поставьте в настройках поиска: за год
Лучше поискать детские дома)
Старые данные....Детские дома, может и не закрыли)
Спасибо, попробую. То что вы давало 2011.