Слепок стопы• 03 декабря 2021
200 криминальных дел против "впливової людини" . Ваше мнение ?
Очільниця Офісу генпрокурора Ірина Венедіктова оголосила про масштабне розслідування щонайменше 200 кримінальних справ, у яких фігурують вугільні та енергетичні підприємства "впливової людини", яка також володіє телеканалами.
"Ці 200 справ - результат лише поверхневої оцінки, переконана, що їх більше. Ми маємо на увазі майже всі великі підприємства в сфері вугільної промисловості та енергетики із орбіти цієї впливової людини. Орієнтовні суми завданих державі ЗБИТКІВ ОБЧИСЛЮЮТЬСЯ МІЛЬЯРДАМИ гривень", - повідомила Венедіктова .
Интересует ваше мнение . Лично я, не верю, что в нашей стране можно быть олигархом и законопослушным гражданином) В этой борьбе победит ?
Результат:
вже голосів:
18 (78.26%)
"впливова людина"
5 (21.74%)
закон
Додекаэдр• 03 декабря 2021
Это она про Ахметова? А где ж она раньше была? Или пока хозяин не сказал ’фас’, то и глаза ничего не видели?!
ТрамвайGirl• 03 декабря 2021
Это просто попытка передела рынка.
Ахметов всегда со всеми умел договориться. Уверена, что и в этот раз разрулит. Но придётся поделиться.
Сижу_и_плачу• 03 декабря 2021
в даном случае им придется уступить ахметову, так как у него в руках монополия энергетики. Он и так по селам устраивает веерные отключения света.
Слепок стопы
• 03 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Это просто попытка передела рынка.
Медведчук вроде тоже не простой , но как то разговор не заладился))
Петриківна• 03 декабря 2021
Его надо было давно посадить, всем платил и договаривался.лавочка закрылась
Автор неужели вам интересна эта ситуация про Ахметова,что вы тему создали?
Слепок стопы
• 03 декабря 2021
Ответ дляПетриківна
Сейчас все телеканалы будут кричать, что ОН белый и пушистый и эти дела исключительно месть . Поэтому мне интересно что думают люди в этой ситуации .
Этот персонаж или другой, фамилии не важны, но когда то надо было взяться за таких людей .
Петриківна• 03 декабря 2021
Ответ дляСлепок стопы
Вот и взялись за таких людей
Пушкининиана• 03 декабря 2021
Ответ дляПетриківна
Вот и взялись за таких людей
Ой, взялись! Прям таки раскулачили сотни и тюрьмы забиты олигархами под завязку. У Югика Люценка была такая фишка - содрать миллионные залоги и на свободу с чистой совестью. А ему- дворцы под Лондоном.
Ясамаякрасивая)• 03 декабря 2021
а когда венедиктову посадят за решетку?
чего же она против своих махинаций не открыла уголовное дело..
продажная, бабло заплатили и она как шавка готова хозяевам задницу лизать.
и если уж открывать уголовное дело против ахметова, то нужно тогда уже против всех депутатов, клоуна, коломойши, судей, прокуроров, министров, мэров городов и так далее открывать уголовные дела
так как все они воры и подонки.
СКИБИДЫШь• 03 декабря 2021
Та каждую ´впливову людину´ начни разбирать, там не 200, намного больше уголовных дел будет.