Трусиковед• 03 декабря 2021
В России увеличили срок сертификата переболевшего ковидом до 12 месяцев
Вчера вышел указ Минздрава РФ: тем, кто переболел ковидом - сертификаты продлены с 6 (как раньше) до 12 месяцев, в том числе и задним числом: у кого сертификат истёк месяц или два назад, - его продлят на 5 или 4 месяца соответственно...
Потому что повторных подтверждённых заражений ковидом в РФ - 0.74% (а переболело у них 6 миллионов человек):
Между тем, в Украине срок действия сертификата переболевшего "срезали" до 3 месяцев (!!!) с ноября, - и при этом разрешили вакцинироваться на 28-й день после НАЧАЛА симптомов ковида (т.е. только выписался - и через неделю-две уже иди вакцинируйся)...
Интересно: в Украине эта вакцинация, которую насильно впихивают всем, - это попытка выслужиться перед МВФ и перед западными производителями вакцин, - или реальное здравоохранение?!
Я думаю, что - второй вариант. Никакого отношения к охране здоровья это не имеет...
СкокоМнеДадите• 03 декабря 2021
Ответ дляХвець-тець
Не волнуйтесь) паспорт на год вакциной, с которой можно по всему миру ездить
В Израиле с 12 мес до 7 уменьшили. + Бустер.
Хвець-тець• 03 декабря 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вот будеткаквизраиле- тогда пишите)
МощныйШива• 03 декабря 2021
Ответ дляХвець-тець
Быть на зарплате у врага- оккупанта- себя не уважать. Это про вас и иже с вами
По себе о других не судят.
Меня великие дебилы из МОЗ от работы отстранили. А я между прочим болела.
СкокоМнеДадите• 03 декабря 2021
Ответ дляХвець-тець
Вот будеткаквизраиле- тогда пишите)
Причем тут это . В других странах , на только в россии на 1 год - а у нас на 3 мес.
вареный_look• 03 декабря 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
А есть широкие исследования с разными нюансами по здоровью, где людей дважды вакцинировали и 3 бустера дали? Это все плохо выглядит и заставляет нас еще больше не доверять свое здоровье под эксперимент.
вареный_look• 03 декабря 2021
Еще меня волнует такой вопрос. Допустим человек вакцинировался. 1 или 2 раща и заболевает, ему что напаривается бустер или смотрят его антитела, чем они руководствуются?
Ласунка• 03 декабря 2021
Ответ дляХвець-тець
Не надо тут пиарить спутники и прочий бред соседей )
Не бред. А толковое решение. А наши дятлы уже не знают как вывернуться чтобы западным партнерам угодить
Ласунка• 03 декабря 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Хорватия на сегодня
Молодцы. А наши только и умеют клевать друг друга
МощныйШива• 03 декабря 2021
Ответ дляЛасунка
Та да. Пообещали вакцинировать 17 000, чтобы транш получить(((
Ласунка• 03 декабря 2021
Ответ дляМощныйШива
Помимо 17 млн они еще много чего наобещали. Но не суть.
Не хочу я ни Европ ни поездок если при этом меня так нагибают.
Знакомые поляки в шоке были когда я им сказала что у нас не вакцинированным нельзя пользоваться общественным транспортом
Госпожа Белладонна• 03 декабря 2021
Ответ дляДокладная
В России и лечение нормальное по ОМС. А в Украине ты 2 часа будешь только в очереди с ковидными сидеть к дежурному врачу, чтобы в итоге услышать, что у них закончились экспресс-тесты и вообще у тебя обычная простуда - лечись анафероном
Реально, я просидела к семейному 2,5часа и это тип по записи