Для драки• 03 декабря 2021
Кто пил цинк для восстановления обоняния после ковида?
Помогло? Какую дозировку пили?
Для драки
• 03 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
пью его постоянно с прошлого года по схеме профилактики ковид. пока не болела, тьфу, тьфу
Какая доза и марка, подскажите
когдадеЦкие• 03 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Медь пропивайте иногда
Для драки
• 03 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Я участвую в лор-конференциях ( по своей рабочей необходимости) и по последним данным лор- исследований установили, какие клетки повреждает короновирус. И это не нервные окончания, это поддерживающие клетки. Короче, если не углубляться, то пока длительность их восстановления точно не изучена, но они восстанавливаются.
А почему тогда у людей возникают искажения? Паросмия, наверное, еще более ужасна, чем аносмия, когда все нормальные продукты воняют гнилым мясом и луком. Я все-таки думала, что это повреждается обонятельный нерв.
Не подскажете, почему ковид повреждает эти клетки? Он ищет лазейку в мозг?
СноваЗдорова• 03 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А что это за схема? Напишите пожалуйста
Для драки
• 03 декабря 2021
Ответ дляNa-t
У меня наоборот - вернулся нюх когда перестала его пить)
Так, может, как раз достигли терапевтической дозы? Долго пили?