Для драки• 03 декабря 2021
Кто пил цинк для восстановления обоняния после ковида?
Помогло? Какую дозировку пили?
Вечно недо...• 03 декабря 2021
Я пью и сейчас, 12 день от начало болезни. Обоняние и вкус как пропали неделю назад, так и не появляются
Спелый баклажан• 03 декабря 2021
Вы можете пить что угодно, но пока повреждённые клетки ( рецепторная зона нюхового анализатора) не восстановятся, нюх не вернётся. У всех это длится по разному
Для драки
• 03 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
Пропали на 5 день, как у меня. Видимо, у всех так... А какую дозу и марку пьёте?
Для драки
• 03 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Поняла. А витамины группы В восстанавливают нервные окончания... Может, если не цинк, то они помогут?
Спелый баклажан• 03 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
Ну вот Вы вообще зря слезы льете. У переболевших год назад ещё не у всех нюх восстановился.
Для драки
• 03 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
И это, по-вашему, не повод лить слёзы?
0996700747• 03 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
Неделю..
Тут год и ничего
Для драки
• 03 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
пью второй месяц. запахи в принципе слышу. вкусы еще не очень
А какую дозу пьете и какая марка?
Спелый баклажан• 03 декабря 2021
Ответ дляДля драки
Витамины группы В помогут конечно....быть вам поспокойней и не заморачиваться)
Для драки
• 03 декабря 2021
Ответ для0996700747
Неделю..
Тут год и ничего
Вообще? Ни на грамм не вернулось???
АнтиТанкист• 03 декабря 2021
Ответ дляДля драки
А какую дозу пьете и какая марка?
Самый дешевый харьковский - даже мозги не забивала выбором. денег не было перебирать. 15 мг
Спелый баклажан• 03 декабря 2021
Ответ дляДля драки
И это, по-вашему, не повод лить слёзы?
Девушке, болеющей 12 дней? Нет, не повод.
Для драки
• 03 декабря 2021
Ответ для0996700747
вообще
Вам надо к неврологу. А может и к лору.
Для драки
• 03 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А у меня 15 мг входит в комплексные витамины, их и пью.
Спелый баклажан• 03 декабря 2021
Ответ дляДля драки
Вообще? Ни на грамм не вернулось???
У многих полностью вернулось. У кого до месяца, у кого до 12 недель, у некоторых и через год не полностью. Как повезет
Точную статистику и план действия узнаем намного позже.
Для драки
• 03 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Я искала исследования - даже спустя два года пандемии их нет в контексте вопроса, почему аносмия у многих держится месяцами и годами. Нервные окончания восстанавливаются гораздо быстрее...
АнтиТанкист• 03 декабря 2021
Ответ дляДля драки
Мне нельзя было пить комплексные. Витамин с - должен быть 1000 - по 500 2 раза в день, витамин д - 2000. витамин А и Е отдельно, магний отдельно, йод и селен отдельно. какие уж комплексы во время ковида
Для драки
• 03 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А почему нельзя? Я дополнительно к этим витаминам пью Д 4000, С - 500 мг и фолат 1000 мкг.
БезобидныйКрокодильчик• 03 декабря 2021
пью его постоянно с прошлого года по схеме профилактики ковид. пока не болела, тьфу, тьфу
АнтиТанкист• 03 декабря 2021
Ответ дляДля драки
А передозировка? нафиг. все комплексы потом. Тем более мне они никогда не помогали. а так хоть эффект был
Для драки
• 03 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
А Вы болели? Когда вернулось?
Спелый баклажан• 03 декабря 2021
Ответ дляДля драки
Я участвую в лор-конференциях ( по своей рабочей необходимости) и по последним данным лор- исследований установили, какие клетки повреждает короновирус. И это не нервные окончания, это поддерживающие клетки. Короче, если не углубляться, то пока длительность их восстановления точно не изучена, но они восстанавливаются.
Спелый баклажан• 03 декабря 2021
Ответ дляДля драки
А Вы болели? Когда вернулось?
Болела. Год назад.
Почти все вернулось. Некоторые запахи пока остались извращёнными.
Стекловыжималка• 03 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
+++
болела весной, обоняние еще до конца не восстановилось
Бутербродница• 03 декабря 2021
Ответ дляСтекловыжималка
+++
а уменя исказилось.до ужаса - воняет потом, луком гнилым, навозом и т.д.
когдадеЦкие• 03 декабря 2021
Ответ дляДля драки
Там целый комплекс, цинк не помешает, но и сам по себе вряд ли поможет
Цинк такой беру
Стекловыжималка• 03 декабря 2021
сочувствую вам. Мне тоже отдельные продукты воняют чем-то отвратным... Но у меня в последнее время участились случаи, когда мой мозг подсовывает мне яркую картинку какого-то аромата. В основном, парфюма. И как же мне его хочется услышать по-настоящему..