ШанельКуКу• 03 декабря 2021

Лейкоплакия мочевого пузыря, какие у вас симптомы ?

Лейкоплакия мочевого пузыря, какие у вас симптомы? Как лечили? Что помогло? Посоветуйте доктора уролога проверенного толкового ?
ТелаЧьи нежноСти• 03 декабря 2021
У меня симптомы - жжение после мочеиспускания, но не всегда. И не дай бог замёрзнуть, тогда жжёт постоянно и сильно (. Анализы мочи в норме, уролог порекомендовал сделать цистоскопию, на которой и обнаружилась лейкоплакия. Терапевтического лечения лейкоплакии не существует, только трансуретральная резекция, проще говоря, операция под общим наркозом - удаление атипичных клеток с последующей их биопсией. Цистоскопию делала в Медиком, врач Саввин Константин Эдуардович. ТУР буду делать там же скорее всего.
автор ШанельКуКу • 04 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Читала про Тур, так многие пишут, что после операции лучше не стало, а все также осталось, некоторым хуже после этого, потому я боюсь даже думать про операцию ((

А у вас есть примеры что после операции вылечились ?
ТелаЧьи нежноСти• 04 декабря 2021
Ответ дляШанельКуКу

Вот и и меня терзают сомнения
станет ли лучше. Блин, и как же лечить тогда... смириться и жить с этим жжением? Примеров нет, вообще об этой проблеме и операции мало информации.
ТелаЧьи нежноСти• 04 декабря 2021
Врач говорил, что после операции восстановление там до нескольких месяцев может быть, нужно соблюдать диету и прочее. Может у тех, кто пишет что лучше не стало или стало хуже, прошло немного времени после операции?
автор ШанельКуКу • 04 декабря 2021
Пишут 3, 4 месяца прошло, то на неделю лучше стало обрадовались, а потом снова все как прежде, люди в отчаянии
Читала, что на слизистой образовывается рубец, плохо заживает из-за солёной мочи и тд
Понимаю что если сделать этот Тур и будет плохо то назад уже не вернёшь …
Потому прям в отчаянии что делать
автор ШанельКуКу • 05 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А подскажите где именно у вас жжение после мочеиспускания ?

У меня или внизу живота ноет после мочеиспускания минут 10 потом затихает или жжёт в уретре после мочеиспускания тоже минут 10, и так чередуется то там то там
И если мало воды ( жидкости пью) прям как раскалённой лавой хожу
ТелаЧьи нежноСти• 05 декабря 2021
Ответ дляШанельКуКу

В уретре. Заметила что после фруктового или зелёного чая жжение усиливается, и как ни странно, но после секса и/или алкоголя и не особо правильного питания несколько дней там никаких проблем. Когда пп и нет интима, то особенно вечером жжёт так будто кислоты туда насыпали(
автор ШанельКуКу • 05 декабря 2021
Да, у меня тоже на вечер хуже, все болит, утром снова легче, не понимаю почему так