Крошка Енот• 03 декабря 2021
Сколько у вас шапок и каких цветов?
Крошка Енот
• 03 декабря 2021
Ответ дляЗавтра не пью
одна, белая
И не маркая? Я думала над белой, но решила, что тональный в районе лба будет очень пачкать её.
Маргарита и Мастер• 03 декабря 2021
2 - деми, серая и сиреневая
1 - зимняя, пыльная роза
Все купила в этом году, типа модные с отворотом.
2 - деми, серая и сиреневая
1 - зимняя, пыльная роза
Завтра не пью• 03 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
я не натягиваю на лоб, у меня больше пачкается по бокам где руками поправляю, после стирки сушу на батарее , так что за ночь сухая
Повелитель интернета• 03 декабря 2021
Одна зимняя. Нужна новая и осенняя нужна, но эти модные в обтягон и петушок поперек мне не идут, поэтому каждый раз эпопея.
Крошка Енот
• 03 декабря 2021
Ответ длякурасаны
белая, лаванда, светло лимонная, синяя
А с чем светло лимонную сочетаете? Красивый цвет, но никогда не представляла под какую верхнюю одежду берут.
Не прохожу мимо• 03 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
2 - деми, серая и сиреневая
1 - зимняя, пыльная роза
2 - деми, серая и сиреневая
1 - зимняя, пыльная роза
А мне вообще не идут с отворотом )) Столько перемеряла, поржала с себя и ушла ни с чем
Коко Шанель• 03 декабря 2021
Много)) ходовые три - белая, лилово- серая что ли и зеленый ( оливковый или хаки или шалфей, хз короче. Для меня зелёный
)
Все вязаные, но разной вязки
) Все вязаные, но разной вязки
пьЯНА• 03 декабря 2021
Белая, «электрик», пудровая, маренго, темно-серая, две шляпки . Я шапкоголик, каждый год обновляю
курасаны• 03 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
она идет в комплекте со снудом, ношу под черную черную куртку)
Крошка Енот
• 03 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Честно, то мне лично кажется, что мне никакие не идут. И если есть шерсть ещё и мешают..
Хотя долго и не ношу их. Чисто перебежка от машины до здания.
Не прохожу мимо• 03 декабря 2021
Ответ дляВытворунка
Главное, чтоб тепло было ))
Крошка Енот
• 03 декабря 2021
Ответ дляКоко Шанель
)
Все вязаные, но разной вязки
) Все вязаные, но разной вязки
По вашему описанию цвета очень красивые. А какого цвета верхняя одежда? А то я что-то купила хаки куртку, взяла к ней бежевую шапку. А других интересный сочетаний с зелёным пока не придумала.
Крошка Енот
• 03 декабря 2021
Ответ длякурасаны
Ой классно. А где такой комплект покупали? А то я в этом году искала интернет магазин с шапками. Нашла, но там шарфов или снудов нет(