Кинг-Конгша• 03 декабря 2021
С чем носить такую сумку, подскажите девочки. Помогите собрать образ
Подруга подарила сумку-шоппер дутую. С чем и как ее носить, девочки? Помогите собрать образ с ней.
Ку-кусик• 03 декабря 2021
Класс просто
. Да со всем, лучше с пальто шерстяным или укорочённой курткой. С длинным пухом и угами будет перебор ‘дутости’
Хи хи, ну ну• 03 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Ой, это ж Страдивариус, помню её, прикольная! Только она довольно большая. Как вам по масштабу к фигуре, ок?
Позор это ваше оденьте и вы с маленькой буквы -----
Никогда не забуду ваш перл !!!!!!
Вот блин ,сегодня просто шла и вспомнила ))))))))
Никогда не забуду ваш перл !!!!!!
Автор, я эту сумку крутила- примеряла, но мне вот вообще не подошла. А вам фоточек надергала.
Проблема лично для меня - слишком большой масштаб сумки на фоне и так объемной верхней одежды. Так как носить ее все равно либо на локте, либо в руке, получается человек- гора ;) поэтому с чем-то большим и длинным она так себе сочетается,а если пуховики - то короткие либо как на фото.
Девушка с этой сумкой неплохо делает довольно классические комплекты, мне она понравилась, посмотрите ещё у нее идеи.
Легче эту сумочку приручить в межсезонье. Прямолинейно джинсы, боты грубые, какая-то косуха или бомбер. Интереснее попробовать на контрасте, с более классически-кэжуальнвми вещами аккуратного сулуэта.
Кинг-Конгша
• 03 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Огромное вам спасибо!!!! Очень интересная подборка-буду плюс-минус еще играть с образом, но в общих чертах уже понятно. Спасибо вам!!!!!