Уходя дверю не хлопать• 04 декабря 2021
Девочки, сумочки каких брендов (дорогих и не очень) купили бы б/у?
ДелиВерка• 04 декабря 2021
DKNY покупала однажды. Больше никакую не куплю.
На фото идеальная, а как пришла, то все углы заляпанные краской. Подклад цвет полинявший. Устроила скандал и вернула продавцу на шафе. Стоило мне это знатных нервов.
Теперь беру только новые сумки, но высматриваю распродажи.
Сеточка• 04 декабря 2021
Никаких. Беру то что по карману. Зачем мне потасканная брендовая сумка. Сейчас могу позволить себе чтоб без напряга, в пределах 300-500 уе сумку. Могу и большем но уже жалко, значит не могу 🤣
Сеточка• 04 декабря 2021
Ответ дляДелиВерка
Этот брен на мейсисе на распродажах по 70-100 баксов можно легко купить.
Stepa_nida• 04 декабря 2021
Покупала лет 8 назад б/у Корса, кажется. Первая работа, крошечная зарплата... Сумка приехала в идеале, как и на фото продавца, цена была что-то около 400 грн.
Сейчас выбираю больше то, что по кошельку
ДелиВерка• 04 декабря 2021
Ответ дляСеточка
Ага, ещё за доставку заплати и кругленькая сумма. У нас с мужем тогда ремонт был и более 1000 грн я на сумку выделить не могла(сумка не ежедневная, а на свадьбу к наряду).
ДелиВерка• 04 декабря 2021
Но сейчас продаю иногда свои бу сумки. То многие покупают
. Особенно, если сумка среднего размер и базового цвета, то быстро уходит
Уходя дверю не хлопать
• 04 декабря 2021
Ответ дляДелиВерка
Вот первый правдивый ответ - большинство продают и покупают бу, но признаться в этом почему-то стыдно)
Советчица Года• 04 декабря 2021
Я на кидстафф попала в поисках сумки б/у Прада, такая как у Сандры Буллок в фильме Предложение. И она здесь была! Правда, так и не купила, до сих пор жалею
Уходя дверю не хлопать
• 04 декабря 2021
Ответ дляОбижулька
Версаче купила у девочки. В отличном состоянии, почему нет?
Вот и думаю, если сумка в порядке, а такая же новая в три раза дороже, то конечно, да!)
Обижулька• 04 декабря 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну да, тут столько тем про секонд, столько предложений вещей б/у, чуть ли не белья.. Сумка в хорошем состоянии, это нормальная покупка.
ЛолитаНеРазлита• 04 декабря 2021
longchamp le pliage купила бы большую
Только нет их ни здесь, ни на Шафе. Малютки есть - из секондов в основном
Ну или страшные реплики с дермантиновыми ручками ((