Асталависта бэйби• 03 декабря 2021
Что дарите крестникам на НГ, СН?
Что будете дарить крестникам на Св.Николая, Новый Год, вечерю? Голова кругом. По сколько вы денег даете?
Лапка• 03 декабря 2021
Крестник, он же родной племянник, 16 лет, сладости и деньги, раньше сладости и подарок, остальным крестникам ничего.
Асталависта бэйби
• 03 декабря 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Ничего. Это что обязательно?
Ну как бы, если общаемся и увидимся, то считаю вообще отморозиться будет не очень))
Не умею мерить• 03 декабря 2021
Ну смотря как у вас с финансами, всегда подарок на новый год и день рождения,1500 грн на ребенка, если есть пожелания то покупаю подарок, если нет,то дарю деньгами
ФрекенБок• 03 декабря 2021
Ничего. Дарю на день рождения. Могу просто так киндеров купить. Или игрушку. Или книжку. Неважно что. Если на новый год или Рождество придут в гости,то дарю. Если нет,то не дарю.
Выкупаная• 03 декабря 2021
Мои кумовья ничего не дарят. Я дарю на ДР деньги, и когда идём на ’вечерю’, покупаю игрушки и сладости. Но мы ещё и родственники
Кнопус• 03 декабря 2021
ничего. подарки только на др.
на этих праздниках никогда не встречаемся.
летом если вижу их - младшей сладости, старшей 200грн.
никакой обязаловки с подарками на все праздники, кроме др, у меня нет
Котя_люлю• 03 декабря 2021
На Николая племяннику и крестнику наушники, на НГ племяннику путевку в лагерь , крестнику ми бэнд.
Мост_Устал• 03 декабря 2021
У нас никакие ’вечери’ не приняты. Крестникам дарим сладости, игрушки, если видимся с родителями приблизительно в эти даты, специально не встречаемся.
Есть одно исключение - с семьей очень хорошие отношения, а они большое значение придают таким вещам, туда муж едет специально поздравить крестника и его сестру.
Малявка-козявка• 03 декабря 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну если в гости пойдете, то можно сладостей купить или мелких игрушек