КинДза• 03 декабря 2021

Огроменные кредиты у женщины, кто сталкивался хелп((

Кредиты более 3 тыс.дол у молодой женщины 25 лет, продать нечего. У кого так был как справились? Кредиты пополам мфо и банки ((( Человек пытался уже покончить с собой из-за долгов сейчас на реабилитации, финансово помочь пока нечем но может что подсказать выйдет (
Одна_на_всей_планете• 03 декабря 2021
Ответ дляАнтонина матушка
А какая разница? Как будто причина что-то решит. Более 3 тысяч долларов - это до 80 тысяч гривен, на три года разбить - по 4-5 тысяч в месяц платить в гривне. Не катастрофа это.
Есть разница, если она на эти деньги что то купила, то это можно продать, дешевле конечно, но часть денег вернётся же
Та легко!• 03 декабря 2021
У меня есть знакомая из РФ. Набралась кредитов, нужно было много денег. Ее мошенники развели на деньги.
Они с мужем обращались в какую-то специальную службу, которая помогла им в суде объявить себя банкротом. И тогда кредиты списываются.
Кредитов было почти на 1 млн рублей. Службе надо заплатить всего 100 тыс. рублей. Платят не сразу. Вот их дело сейчас в работе. Службе будут выплачивать постепенно.
Возможно и у нас такое есть?
Золотая орда• 03 декабря 2021
Это всего лишь 80 тыс грн. Не такие уж безумные деньги. Я понимаю 30 тыс.долларов. Идти работать и отдавать по чуть-чуть долги.
Море_море_я_скучаю• 03 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
В 25 лет идти на работу, а не страдать. Может ц нее псих растройство? У моей мамы ещё больше были долги в возрасте 50+. Взяла себя в руки и поехала работать сиделкой в Москве. Её знакомые многие в Польше и Германии. Мама отдала долг за пол года. Няней как вариант(но судя по тому,что она склонна вюк суициду, к детям её пускать нельзя), официанткой..
100%. За лето официанткой можна заработать эти деньги в Польше. Только найти нормального работодателя! Я работала летом. Правда я польский знаю. Но она молода, захочет там быстро выучит.
Наизнанку• 03 декабря 2021
Ответ дляЗолотая орда
Ну что значит не безумные, если зп 10 тыс например( да, в тех же обл центрах такие зп), из 80тыс, минимум 5 тыс процентов в месяц, если банк и мфо. Эти деньги погасить нереально. Другое дело если зп нормальная, но я думаю с нормальными зп не берут на лечение кредиты
Разведка Маша• 03 декабря 2021
Если она работает официально, может есть смысл на работе попросить ссуду? Пусть бы руководство вошло в положение
Поумничка• 03 декабря 2021
Без фразы ’кто сталкивался’ никак не получается писать?
Золотая орда• 03 декабря 2021
Ответ дляНаизнанку
Реально судиться. Не бегать от этих контор, а ждать суда и прийти в суд. Присудят выплатить тело кредита без процентов. Проще юрику заплатить, который поможет, чем деньги такие платить. Пишу по своему опыту. Тоже вляпалась. Заблокировали все счета, вообще осталась не с чем. Позвонила в первую попавшуюся контору в интернете. Мне обошлось в 5 тыс.грн. Правда процесс был долгим, два месяца я была без денег вообще. Плюс эти пять тысяч мне пришлось занимать по крупицам, заложить технику. В мае я закончила платить 17 тыс.грн последних УкрСиббанк
Девушка Прасковья• 03 декабря 2021
пусть едет в чехию или польшу.
автор КинДза • 03 декабря 2021
Ответ дляпышка_мышка
Пусть посоветуется с банковским работником, они не волки...
Что за кредиты? Моментальные, на месяц?
В такой ситуации самое худшее - это долговая яма..
Если работает официально, может взять долгострочный кредит в нормальном банке на эту сумму, погасить им все долги и понемножку, аккуратно его выплачивать.
есть кредитки которые гасит по этому есть сомнения что в банке дадут, тоже об этом думали
АяВсёЗнаю• 03 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
На трассу с*сать дальнебойщикам. И мозги впрявяться и денег заработается.
Ух ты, какие у вас познания в этой сфере! И как дальнобойщики, хорошо платят?
kot78• 03 декабря 2021
Ответ дляНеВРотик
Если это МФО ,то катастрофа,там проценты большие
МФО кредит можно совсем не выплачивать, для это го нужно немножко разбираться в законодательстве. И все.
Патриоточка• 03 декабря 2021
Ответ дляНеВРотик
Та никакая это не катастрофа, позвонят и перестанут, потом сами будут предлагать закрыть за тело, или тело с маленьким совсем процентом и тд....
Гореотума• 03 декабря 2021
Женщина не на д имя начинается?
Паспортный стол• 03 декабря 2021
Забить на банки и МФО, уйти с официалки, поменять телефон, не платить три года, потом они сами перестанут ей наяривать - сумма не такая большая, вряд ли будет суд. Если будет - по отбиваться.

Сумма не очень большая. Я большую не отдала и ничего, банки не обеднели, простили.
Патриоточка• 03 декабря 2021
Ответ дляКинДза
В первую очередь гасить действительно кредитки, на мфо забить, потом постепенно начнутся лояльные предложения и выплатит. Трубку не брать и не общаться вобще, а то опять суицид удумает.
советский цирк• 03 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Дальнобойщики платят мало. Уж лучше тогда в салон проституткой идти, или индивидуалкой. Или веб-моделью поработать. Что еще посоветуешь, если мозгами бог обделил, и такую, в общем-то, небольшую сумму по-другому она отработать не может, даже самубиться решила.
Пургену мне• 03 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Девушка молодая, жила с бабушкой бабушка умерла в больнице, жених бросил, спасала бабушку, убегала потом от её сожителя по сьемам. Просто жалко человека, работаю там санитаркой. Работает к стати официально, на работе отзываются как о порядочном сотруднике вменяемом...
Ой что-то запахало недавней темой.
Глаза_в_3_карата• 03 декабря 2021
банковские выплачивать астями постепенно
МФО - забить
Ворую вкусняшки• 03 декабря 2021
В Польщу на три місяці на рибний завод. Шість днів в тиждень по 15 годин, 5 з копійками тисяч злотих. Чотири тисячі відкладати кожен місяць. Тисячу на життя з головою вистачить. Буде важко, буде брудно, але ...
Ворую вкусняшки• 03 декабря 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
пусть едет в чехию или польшу.
Підтримую. Дівчата тут у Варшаві мають за три місяці таку суму - на прибираннях. Нічого страшного немає. Але працювати доведеть по 14 годин на день.
БлинчикБезСметанки• 03 декабря 2021
Уже больше года как введена новая возможность в Украине - банкротство физ лица.
Я планирую ее проходить в следующем году. бОльшая часть долгов спишется, остальное реструктуризируется на много лет.
Ворую вкусняшки• 03 декабря 2021
На рибному заводі не по 15 годин, а по 12.
ТелаЧьи нежноСти• 03 декабря 2021
Если у нее ничего нет, то и парится ей не надо.... пусть поменяет номер тел, чтоб задроты не звонили, да и вообще не обращает на них никакого внимания... никто ей ничего не сделает
Глас_Народа• 03 декабря 2021
Ответ дляНаизнанку
Она может поехать работать за границу и за одну/ две поездки собрать всю сумму долга( моя подруга так и сделала, хотя ей очень тяжело было бросить приличную работу , где платили не много и поехать мыть попы старикам), а не сидеть жаловаться.
Но пару раз поехала, теперь вольная 🐦, никому ничего не должна и может строить свою жизнь дальше
А сохранились ли у вашей подруги контакты, через кого ехала? В такой же ситуации, как и знакомая автора, вот ищу возможность поехать.
Яжемать Мне можно• 04 декабря 2021
Ответ дляАнтонина матушка
мда, вы так себе математик.
Антонина матушка• 04 декабря 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
мда, вы так себе математик.
А мы на контрольной работе? Посчитайте лучше, а так ваш коммент практического смысла не несёт.
ротцвеники• 05 декабря 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Только в МФО проценты 25000% годовых