Кыся-брыся• 03 декабря 2021
Ботокс в 27 лет
Привет) записалась на ботокс (препарат Франция), но я очень очень нервничаю. Косметолог посоветовала колоть все лицо. А мне страшно. Как вы считаете, в 27 не рано колоть? Меня смущает то, что нельзя заниматься спортом две недели (я без этого не могу), и противопоказаны массажи.состояние кожи - нормальное, большая горизонтальнвя морщин на лбу, и косметолог сказала, что появляются заломы на межбровке. Дайте совет пожалуйста
Майданщица• 03 декабря 2021
Ответ дляЗасомневаю
Микротоки, пептиды вполне достаточно как по мне
Пептиды колют?
Астановитесь• 03 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Может и можно попробовать. Я заметила, что у многих девушек/женщин идеально гладкие и блестящие лбы. Немного смешно звучит это) Но я тоже так захотела. Запись на завтра, но волнуюсь, что у меня такого результата не будет. Или будет недолго временно, и потом эффект повторить уже не получится. Если бы знала, что это безопасно, не будет никаких побочек, и что не будет привыкания, то не переживала бы.
Я думала, что у Вас более выраженная морщина, если честно. Ну и я всё равно не понимаю зачем колоть всё лицо.
Может перенесите приём и сходите ещё к одному косметологу на консультацию. Даже не знаю, что Вам посоветовать. От меня - микротоки. Может даже курс пиллинглв поможет.
Кыся-брыся
• 03 декабря 2021
Ответ дляАстановитесь
Спасибо большое. Поспешила я и записалась. Отменю запись. Думаю походить на массажи и на пиллинги. Спасибо Вам🌸
Астановитесь• 03 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
А не за что 😉 Уколы ещё успеете. Я не противница, но у Вас просто не вижу такой необходимости именно сейчас колоть.
Без комплексов• 03 декабря 2021
Лучше раньше начинать , а не когда уже кратер там образовался. И 27 лет ,нормальный возраст. За все лицо не понятно, от чего колоть , только от морщины на лбу - нет надобности конечно. Вы уверены,что вам сказала,все лицо,а не лоб и межбровье ? И токи и сыворотки ,это так ,мертвому припарки, когда уже есть морщины, возможно,состояние кожи улучшится, но те,что уже есть не исчезнут . Делайте тогда уже аппаратный уход.
Баба на горошине• 03 декабря 2021
Ответ дляМайданщица
Подбородок колют. Он такой как удлиняется. Мне все девушки с таким подбородком в инсте как трансы
Нет, там запрос другой был, объем подбородка и форма не менялись. Колола, чтоб расслабить, ТК при мимике на подбородке как заломы и ямки
Кыся-брыся
• 03 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
Я хотела только лоб, мне посоветовали все лицо
Без комплексов• 03 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Ну странно , что все лицо . Я б советовала сделать только лоб и межбровье .
Не буду• 03 декабря 2021
Нашли где спросить... Да, фулл фейс сейчас актуален, и да, ботокс- профилактика, а не лечение глубоких заломов