Кредитная• 04 декабря 2021
У меня два аккаунта на олх. Если одинаковая карта для олх-доставки, заблочат?
Собственно вопрос. Заблокируют ли аккаунты, если я во втором аккаунте постаалю карту для выплат по олх-доставке ту же, что и в другом аккаунте?...
Кредитная
• 04 декабря 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня так же уже давно, пока нет
Спасибо за ответ!
Рыжая бестия• 04 декабря 2021
те, кто пишут что нормально - это до поры до времени. потом тоже блоканут
у меня заблокировали. Советую завести другую карту или поставить карту родственника/мужа
Рыжая бестия• 04 декабря 2021
П. С. нормально біло года 1.5, потом блок нескольких акков, оставили один самый старый аккаунт 2007 года и на том спасибо)))