Кофр для ноги• 04 декабря 2021

если вы купили олх доставкой ,а продавец передумал, вы ставите плохую оценку?

собственно вопрос.

продавец согласился на олх доставку.
я оплатила.
на следующий день пишет, что продал уже самовывозом.
(ну это так так пишет, может, кто по предоплате согласился)

вы ставили бы плохую оценку?

комиссия банка не возвращается.

и его никто не заставлял соглашаться на олх доставку.
да- да, нет- нет.
Клин_Кляйн• 04 декабря 2021
Так,і написала б причину.

Вам телефонограмма• 04 декабря 2021
Нет. Бывают разные ситуации...
Оловянный_Прагматик• 04 декабря 2021
В таком случаи написала бы.
Успокойся_Успокойся• 04 декабря 2021
А Вы бы как поступили на месте продавца в такой ситуации? Только честно
Хомо_сапиенс• 04 декабря 2021
на месте продавца вернула бы комиссию. А ее точно не возвращают? у вас точные сведения? На месте покупателя- оценку не ставила бы,мало ли что у человека случилось
Кро-кро• 04 декабря 2021
Нет
Колхозница• 04 декабря 2021
Продавцу выгоднее сразу продать за живые деньги, чем идти на почту и гадать, заберут - не заберут посылку
автор Кофр для ноги • 04 декабря 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Нет. Бывают разные ситуации...
какие?))))

это не мебель, не что-то габаритное.
весит аж 1 кг примерно))))
автор Кофр для ноги • 04 декабря 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
продала бы олх доставкой.
раз уж согласилась.

у меня такое было, что хотела купить что-то, объявление было актуально, а продавцы говорили, что уже купили олх доставкой.

так это были детские столики.

а я в своем городе в своем районе купить хотела.

автор Кофр для ноги • 04 декабря 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
точно не возвращают
автор Кофр для ноги • 04 декабря 2021
Ответ дляКолхозница
да да да

но тогда не надо было соглашаться на олх доставку!
автор Кофр для ноги • 04 декабря 2021
кстати у меня отличный рейтинг
у нее тоже
Марс атакует• 04 декабря 2021
Продавец согласился,но не факт что Вам подойдёт и Вы заберёте.А тут появился покупатель,который сразу купил.Мне ,на вашем месте, наверное,тоже бы не понравилось..но отзыв бы плохой я бы не оставляла .
Самый умный• 04 декабря 2021
О, у меня было 2 дня назад - согласовала с продавцом, оплатила олх-доставку... И продавец отменил. Пишет - ’извините, посмотрел сколько стоит’. Вообщем поднял в 2 раза дороже цену. Естественно - заслужил отрицательный отзыв.
Ну теперь пусть пытается продать в 2 раза дороже
Хомо_сапиенс• 04 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
точно не возвращают
ну тогда нормальный человек- вернул бы комиссию,если нет- отзыв бы оставила.И дело ,конечно тут не в копейках,а в принципе.
Хомо_сапиенс• 04 декабря 2021
Ответ дляСамый умный
у меня так было- я подняла цену.в этот момент пишет покупатель,я обещала ему старую цену-но он всё равно слился
автор Кофр для ноги • 04 декабря 2021
Ответ дляМарс атакует
ну что значит ´´не подойдет´´, это такая вещь, что по фото все ясно.

тем более.
еще раз.

никто НЕ заставлял соглашаться на олх доставку!
автор Кофр для ноги • 04 декабря 2021
Ответ дляСамый умный
))
автор Кофр для ноги • 04 декабря 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
вот и я о чем.

в общем, оставила плохой отзыв и написала, в чем дело.

Prokopenka• 04 декабря 2021
Конечно оставила бы...Я никогда так не поступаю, даже если вдруг кто-то предложил более удобные для меня условия. Уговор есть уговор. Недавно , например, матрас продавала. Позвонили и попросили забронировать до вечера. Согласились. Через пол часа звонят, мол, сейчас заедут и заберут. Я отказала. Сказала, что отдам , если не заберет тот человек, что забронировал. Понимая, конечно, что может возникнуть ситуация, при которой оба откажутся его забирать. Но я же пообещала! Так поступают взрослые порядочные люди. А не пообещала одному ( еще и деньги с него уже списали), а отдала другому.
Хомо_сапиенс• 04 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
вот и я о чем.

хотя увидит ваш отзыв только она,остальные видят смайл и рейтинг. Ну хоть будет знать за что. Она может в ответ вам накатать тоже- в этом случае-пишите в поддержку,чтобы удалили.
автор Кофр для ноги • 04 декабря 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
так и сделаю, спасибо.
Пластилин_Колец• 04 декабря 2021
Конечно ставлю
Любовь Калистратовна• 04 декабря 2021
Мне так поставили. Покупатель не списывался, а так оформил. Я подтвердила, думая, что глюк олх и сделка, оформленная ранее в тот же день, не подтверждена.
Кукарачка• 04 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
продала бы олх доставкой.
раз уж согласилась.

так это были детские столики.

Это вв сейчас так утверждаете.
А реально: не было покупателя, появились вы с олх-доставкой, ладно, согласилась, лишь бы не лежало. И тут появляется покупатель готовый купить вот сразу, без претензий ’а я не видела’, без ’я передумала’, забрал, деньги отдал и ушёл.
Но надо ж отправлять олх-доставкой, чтобы потом сидеть гадать заберут/не заберут. А вдруг не заберут потом ещё неизвестно сколько будет лежать.
автор Кофр для ноги • 04 декабря 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну это другое
автор Кофр для ноги • 04 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Это вв сейчас так утверждаете.
слушайте.
если так напрягает олх доставка, НЕ надо соглашаться!
Кукарачка• 04 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
слушайте.
Меня не напрягает, и я выше вам написала, что ну согласилась ваш продавец лишь бы не лежало. А тут оп и забрали.
Я не понимаю вашего истериоза, чый не эксклюзив, что больше ни у кого купить.
Написали бы продавцу за вашу комиссию, пусть бы вам на мобильный скинула. Но вы уже написали ей отзыв. И то, я бы лично, на месте вашего продавца, его оспорила бы с администрацией.
автор Кофр для ноги • 04 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
лишь бы не лежало-так она только вчера выставила объявление
Кукарачка• 04 декабря 2021
Ответ дляКофр для ноги
И что?
Я просто поражаюсь насколько вы зациклились на ситуации. Вроде бы чем больше вы повозмущаетесь, то она точно пойдёт заберёт у купившего и вам вернёт.
Ситуация уже прошедшая, товара нет, сделки нет, возвращать комиссию не будут, потому что вв накатали негативный.
Не тратьте нервы и время, найдите нужный товар и купите.