Мой_ужин• 04 декабря 2021

Детский ОРТОДОНТ - где лучший в Киеве чтоб меньше было дискомфорта с пластинкой

Чтоб сделали эту пластинку нормально
Чтоб быстро привыкнул ребенок
Чтоб не было рвотного рефлекса каждый раз при надевании
Где сделают один раз пусть и дорого но нормально?
Живу на Позняках, но могу поехать в любое место главное чтоб результат был быстрым и меньше мучали ребенка
Крупенникову не советуйте - не понравилась
Кусочек Сыра• 04 декабря 2021
Все що ви описали, не залежить від ортодонта.
Вона пластини не робить, їх робить технік
Ставте тоді незйомну, вона не така громіздка і носити її менше треба

автор Мой_ужин • 04 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
А з нею дискомфорта меньше?
Не знаєте скільки треба носити шоб був толк розширити щелепу? Бо нема місця постійним зубам
Баррикадница• 04 декабря 2021
Ответ дляМой_ужин
А з нею дискомфорта меньше?
С ней проще смириться, просто понимаешь, что снять нельзя и психологически легче принять)
Срок носки зависит от ситуации , индивидуален
Играю у края• 04 декабря 2021
Делали в астра дент на Борщаговке. Все отлично. Быстро сделать дочка уже месяц почти а пластине. Говорит что очень удобно, нравиться что сделали разноцветной. Даже снимать не хочет
автор Мой_ужин • 04 декабря 2021
Ответ дляИграю у края
А какпя там цена пластинки? И какой возраст ребенка?
Кусочек Сыра• 04 декабря 2021
Ответ дляМой_ужин
А з нею дискомфорта меньше?
Донька носила зйомні 4 роки, але у всіх цей термін різний
Незйомні працюють швидше, бо постійно на зубах
автор Мой_ужин • 04 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Капець як довго
А не можна швидше то все зробити?
Я дитині кажу про максимум 9 місяців
Баррикадница• 04 декабря 2021
Ответ дляМой_ужин
Капець як довго
А не можна швидше то все зробити?
Я дитині кажу про максимум 9 місяців
Автор, нужно раздвигать кость, это не делается по хлопку. Это долго, срок индивидуален и только в процессе можно понять на сколько эффективно лечение. И да, бывают случаи,когда результат не оправдывает ожидания.
Кусочек Сыра• 04 декабря 2021
Ответ дляМой_ужин
Капець як довго
А не можна швидше то все зробити?
Я дитині кажу про максимум 9 місяців
Як ви збираєтеся фізіологію обхитрити?
Рости дитина швидше не може, ніж це природою закладено.
Донька носила і не нила, зараз їй 13, має прекрасні рівні зуби і правильний прикус

Простецкая• 04 декабря 2021
8 лет. У дочки тоже был рвотный рефлекс в первые дней пять, слюни ручьем. Пару раз протошнилась и потихоньку привыкла. По нарастающей начинала носить, по 30 минут, потом час, потом весь вечер, уж очень слюни текли, прям взахлёб и утром тошнило ещё и от них. Если бы несъёмная, то даже не представляю…
Скученность небольшая, носили только на ночь и немного днём и за три месяца щель между передними, теперь носит для закрепления. Одевает и забывает, уже нет ручья слюней, нет рефлекса. Это только вначале было. Но мы на лето подгадали, каникулы, я ее мороженым подкупала)))
Мамзелькин• 04 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
А работа техника, верхней изготовление пластины полностью зависит от ортодонта, от того, насколько хорошо и правильно он снимает оттиска
Играю у края• 04 декабря 2021
Ответ дляМой_ужин
8 тысяч. Дочке 5.5 лет. Хороший подход к детям, после посещения ей подарочек подарили (хоть и дешёвый ,но ребенку приятно само внимание)
ДолькиКабана• 04 декабря 2021
несьемньій аппарат назьівается Марко Росса говорят носить от 8-до 12 мес.
Kuklaumka• 04 декабря 2021
На Алишера ставили, результатом довольны , ортодонт Старникова