Пьяная вишня• 04 декабря 2021
Где дети их находят? новый тренд Лалафанфан
Ваши дети просят купить уточку Лалафанфан? где они находят эту ерунду, спинеры, попиты, утку? Утка от 600 грн, за что?
Кукарачка• 04 декабря 2021
Ответ длязахідний_діалект
Есть такое.
Я помню, лет в 6 хотела йо-йо, купили, оторваться не могла, сейчас смотрю, как можно это было хотеть)
Но родители вам купили...
Пьяная вишня
• 04 декабря 2021
Ответ дляdahashutka19
АлиЭкспресс вам в помощь , укажите ’ доставка из Украины’ и утка будет у вас дней через 5
Ух ты, не знала.
Наполеон Бонапарт• 04 декабря 2021
Сейчас нет , Слава Богу, уже вырос.
Закончилось все на спинерах, до этого были мансуны и бакуганы каждый день просил купить , тысячи в трубу , как вспомню так и вздрогну....
західний_діалект• 04 декабря 2021
Ответ дляКукарачка
Но родители вам купили...
Конечно, я с папы делала, что хотела, он не сопротивлялся
культУра• 04 декабря 2021
Нормальная игрушка. Мне эти утки просто визуально несимпатичны. Я люблю мягкие игрушки, которые более реалистично копируют животных. Но это мой вкус. Многим эти утки нравятся. У них одежда, аксессуары, это довольно мило.
А мягкие игрушки вообще полезны. Во-первых, с ними дети могут разыгрывать сюжеты - это социальный опыт, развитие воображения, речи и др. Во-вторых, забота о любимых мягких игрушках развивает в детях гуманность, эмпатию. В-третьих, любимая игрушка - это антистресс, любой детский психолог подтвердит. Когда ребенку страшно, грустно, тревожно - игрушка успокаивает. И лучше всего с этим справляется именно что-то мягкое, тактильно приятное. Не машинка или нёрф у мальчика и не коляска и игрушечная кухня у девочки, а мягкая игрушка.
Леди_в_ночи• 04 декабря 2021
Виховується чергове покоління споживачів. Добре, що мої діти обмежені в часі з гаджетами, немає соцмереж, зайнятість 100% часу. Спінер був аж один, хрешена одного з дітей подарувала, прикола не зрозуміли. Покрутили в руках, відклали, валявся довго, поки десь не загубився чи викинувся.
Колупалочка• 04 декабря 2021
Ответ дляПьяная вишня
Так ждать нужно, на ОЛХ от 600.
На Али заказала, около 200 грн, пришла за 2 недели.
Кундалини• 04 декабря 2021
Как по мне лучше уж мягкая игрушка чем как дети в Польше с ума сходили Екипы , за мороженым стояли с 5 утра под магазином и потом обертки были в продаже🥴скажем так за немалую цену 😐
dahashutka19• 04 декабря 2021
Ответ дляПьяная вишня
Ух ты, не знала.
Я тоже недавно узнала об этом ))
Анка-пулемётчица• 04 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Необходимо объяснять ребенку, что это хлам, мусор никому не нужный. Абсолютно бесполезная вещь.
+1000. Дети должны иметь свое мнение, а не стадом идти. Туда же поп ИТ, сквиши, а эти канализационные трубки
...наверное у кого было трудное детство и играл таким, теперь это толкает в массы
НашлаПерепискуМужа• 04 декабря 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Кто-то делает бизнес на этой хрени, а люди ведутся.
Маркетологи не зря едят свой хлеб ,что видно по данной теме
Пьяная вишня
• 04 декабря 2021
Ответ дляКолупалочка
Ну за 200 вообще отлично, но 600-800 дороговато.
Колупалочка• 04 декабря 2021
Ответ дляПьяная вишня
Так и не берите у нас. Я дочке так и объяснила, что там дешевле, вместе выбрали и ждали. Чем желаннее тем лучше)
Пьяная вишня
• 04 декабря 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я бы маркетологов запретила как класс, только это не возможно наверное.
Совбез• 04 декабря 2021
Колупалочка• 04 декабря 2021
Ответ дляСовбез
А в каких магазинах продаётся вот эта трубка, пожалуйста, подскажите, автор, пардон))
В любом где всё по 10...на кассе лежат
Анка-пулемётчица• 04 декабря 2021
Ответ дляСовбез
В магазине сантехника
. Во всех торговых точках где есть китайский хлам.они сейчас повсюду
Идущаяповолнам• 04 декабря 2021
Кто помнит кубик Рубика за 5 руб.? Только по этой цене купить невозможно было, спекулянты продавали от 7 до 20, как повезет. Помню, как подруге по секрету сказали, что в ЦУМе в воскресенье с утра они будут. Пришли заранее, всю ночь проспать боялись, а там под магазом очередь из таких же как мы лошков))). Естественно, никаких кубиков и в помине не было.
То ли дело нынешние дети. Каждый год новая хрень какая-то в свободном доступе
Пьяная вишня
• 04 декабря 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
О да, вынесла весь мозг родителям, в итоге валялся потом.
Совбез• 04 декабря 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
В магазине сантехника
Почему я не вижу??? Мне для работы
постою_послушаю• 04 декабря 2021
Ответ дляПьяная вишня
Будем объяснять, просто реально мы нигде не видели их а дети знают.
Да, была тема здесь недавно, я о них как раз из нее и узнала, так там, действительно, девушка жаловалась, что из наличия быстро заказать по всей Украине не смогла.
Идущаяповолнам• 04 декабря 2021
Ответ дляПьяная вишня
Мне дядя мой подарил. Он молодой был, тогда в Чехословакии по контракту работал, много классных по тем временам вещей привозил. До сих пор в шкафу стоит маленькая хрустальная Венера, мне она так нравится.
А кубиком я помню, научилась две стороны собирать. Потом другие интересы уже пошли. Мама потом его выбросила, там уже и наклейки стали обдираться.
Зато куклы мои немецкие до сих пор хранит, внучки ее подруги все время ими играли, когда в гости приходили. Вид до сих пор у них хороший и волосы красивые длинные, одежду им я шила сама
Самохвалова• 04 декабря 2021
Ответ дляСовбез
В ’Авроре’ на позапрошлой неделе по акции были.
Инстагра_мерша• 04 декабря 2021
Если готовы ждать из Китая, то можно уложиться в 170 грн.
0,01$ уточка + 6,12$ доставка.
0,01$ - это цена для новых покупателей и только на 1-й заказ (и 1 шт.в заказе).
Акция эта в приложении на телефоне.
0,01$ уточка + 6,12$ доставка.
Акция эта в приложении на телефоне.
Чудо в декрете• 04 декабря 2021
Дочки 8 и 5.5 лет. Небыло ни спинеров, ни уточек и ни поп итов. И не просили. Любят нормальные игрушки, в инете не сидят и в Ютубе не лазят вообще.
Хомо_сапиенс• 04 декабря 2021
Ждем такую . Моя с удовольствием играет с мягкими игрушками, на уточку можно вязать и шить наряды. Что мы и планируем с ней делать)
Вапщета• 04 декабря 2021
Ответ дляСовбез
Мы купили в киоске, где вода-шоколадки-кофе продаётся. И на алике их полно. В игрушечных магазинах на базарах, в канцтоварах.