Гороховая• 04 декабря 2021
Не повторяйте моих ошибок, заказ в Инстаграм
Добрый день, очень редко пишу тут, но сейчас решила рассказать свой случай). Никогда в Инстаграм ничего не заказывала, а тут выскочила реклама страницы с постельный бельём. Сразу обратила внимание, что цены ну очень заманчивое, ну на это ж народ и ведётся. Все комплекты по 500 -600 грн: и полутора, и семейные. Уже это было странно, но цена ж манит). Написала, ответили, что все есть, спросили данные для отправки и прислали номер карты с пометкой, что нужно оплачивать именно через приват 24. А мне удобнее с моно. И там после шага создать платёж выскочило окошко, где надо ввести страну получателя. При оплате на карты Украины такого не бывает). Я поняла, что точно развод, написала, что оплачивать не буду. На что получила ответ, что я издеваюсь, заказ уже оформлен!!!. Я написала, что не желаю оплачивать на непонятную карту. Далее она выдала, что она психолог по образованию, я веду себя как маленькая обиженная девочка, я не разбираюсь вообще в платежах, а карта у неё приватовская. В общем, хотела меня дожать, наверное . Карта у неё Киви банк, оплачивать я не стала, последнее, что она мне написала , было " Фу, мерзко".
А неприятный осадок остался у меня(((
Хитрушка-чекушка• 04 декабря 2021
Никогда не понимала, как может манить заведомо нереалистичная цена. Да еще если не в магазине, а где-то в соц.сетях...
Маша хороша• 04 декабря 2021
Автор, ну как вы можете черте кому на карту деньги переводмть???? Даде еа приват, ну прчему не наложкой? И , да, понятно, что за 500 грн вы ничего хорошего постельного нк купиие, разве что одну наволочку
Гороховая
• 04 декабря 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Тоже не понимала, а тут почти повелась). На странице около 20 тыс подписчиков, ну лохотрон в общем
Гороховая
• 04 декабря 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И где ваша ошибка?
Такой надрыв, аж думала расплачусь
Не плачьте)
На_оба_рот• 04 декабря 2021
Автор, нормальное постельное реально купить за 600, моя сестра на рынке продаёт, уже более 15 лет. Но у нее постоянный круг покупателей, они видят, трогают, приходят снова и снова. Довольны. Я тоже таким пользуюсь. А вот в Инстаграм - явно замануха низкой ценой на лохотрон. Там кроме телефона для разводов и нет ничего, какое белье..
Гороховая
• 04 декабря 2021
Да знаю я это все, но вот так повелась). И смешно самой, и неприятно.
Чукча Мукча• 04 декабря 2021
Ответ дляНа_оба_рот
а от какого производителя у нее белье? сто лет не покупала и даже не знаю какое нормальное по качеству и чтобы цены не зашкаливали
Сумка с непогодой• 04 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Инстаграм вообще зло
Всегда покупаю, пока всё нормально
Потрындельница• 04 декабря 2021
А меня обманули в инстрам магазине белья :( вы хоть вовремя очнулись, а я перевела деньги и ни товара ни денег
Швидка Настя• 04 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Инстаграм вообще зло
Ерунда,продаю и там и здесь и на олх ,не пишите за всех
Швидка Настя• 04 декабря 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И где ваша ошибка?
Такой надрыв, аж думала расплачусь
Тоже не понятно