ПесиКот• 04 декабря 2021
Тесты на беременность. Опытные подскажите, вот эти тесты
Которые до задержки можно делать, они правдивы? Купила сегодня такой один, на упаковке написано определяет беременность с 4 дня возможного зачатия. Им стоит верить?
ПесиКот
• 04 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Нет. Какая чувствительность?
10. А вообще так тянет моментами низ живота, и грудь побаливает. Критические дни числа 12, рано перед ними никогда так живот не тянет, и грудь не болит. Вот я и подумала
Я шалунья• 04 декабря 2021
Ответ дляАдминко
Какой день после овуляции вы определили, как день зачатия?
ПесиКот
• 04 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
28-29 ноября, должна была быть
Я шалунья• 04 декабря 2021
Ответ дляАдминко
28-29 ноября, должна была быть
Тогда еще очень рано. Овуляция не равно зачатие
Котя_люлю• 04 декабря 2021
Ответ дляАдминко
28-29 ноября, должна была быть
Раньше чем за 3-4 дня до М Нп покажет тест
Соображалочка• 04 декабря 2021
Ответ дляАдминко
28-29 ноября, должна была быть
Неее. Рано ещё.
На такой день может быть имплантация конечно, но даже в таком случае каждый день хгч увеличение в 2 раза.
У вас тест 10. Т.е. чтоб он показал должно быть 5 дней после имплантации. Как минимум.
Ждите. За дня 3 до М ещё может быть что-то рассмотреть на тесте
Красота неземная• 04 декабря 2021
На 4 день возможного зачатия ещё плодное яйцо не прикрепилось, соответственно и ХГЧ не начал вырабатываться, что тест может показать