Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Коварная Зая• 04 декабря 2021
Не могу понять почему во внимание не берётся, что посредник хотел отморозится от покупателя, и ни какой помощи по началу в разрешении проблемы не предлагал.
И только после того как была создана тема, якобы уже пишет или написала магазину
Гидроусилитель руля• 04 декабря 2021
Автор, а вы эти ботинки нашли на сайте? Сколько они стоят? Какой артикул?
Поддакиваю иногДА• 04 декабря 2021
Ответ дляdieforlife
Удалено администрацией...
ваш мозг одного не может понять, что отправить товар, который не заказывал покупатель - свинство
Поторописька• 04 декабря 2021
Ответ дляКоварная Зая
Потому что вы знаете как заказывается ?Скоро нашим не будут продавать .
ДелайКак_Я• 04 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Извините, но из темы выхожу. Своей вины не вижу. Много лет на Кидстаффе и за это время никого не обманула. Присвоить ботинки, вложить туда другие, но это просто за гранью. По себе людей не судят. Много заказов было стоимость в несколько раз выше, и все получили свои заказы. Обязательства свои выполнила. В магазин обязательно напишу, если нужно будет оформить лейбл на возврат, то сделаю. Всё правила прописаны у меня в объявлении.
Обязательства не выполнили. По условиям сайта, по первой просьбе покупателя, Вы должны добавить ее в покупатели. Вы же «много» лет на кидстаффе и знаете как это сделать, не оформляя заказ. А коль не добавили до сих пор, значит автору советую обратиться к адсинистрации кидстаффа, они быстро это исправят.
dieforlife• 04 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
отправил тот товар как и был заказан?
да.
и скрин она сбросила.
а то, что там может быть клей, либо дырка, либо другой цвет и тд - уже не проблема посредника.
и скрин она сбросила.
Маргарита и Мастер• 04 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Типа вы не знаете, как работают магазины, которые не отгружают напрямую в Украину. Да там прикольно по скидкам заказывать, но в случае косяка этого самого магазина, это серьезные финансовые затраты, обменять или вернуть заказ, если магазин вообще пойдет на это. И если посредник не берет процент и пишет в условиях, что вы заказываете на свой страх и риск, то вас же никто не заставляет у него что-то заказывать. Найдите того, у кого будет дороже, но который берет ответственность на себя, закажите сами или плюньте на ту покупку вообще, да хотя бы оплатите доп. проверку, но нет же мы же все хотим услуги даром!
ПЛет пять не пользуюсь услугами. После того как дорогую сумку получила поцарапанной и без упаковочных пленок.
Заказываю напрямую. Косяков не было. Возвраты принимаются
Вы предлагаете покупателя сделать крайним и назначить его виновного за выбор посредника и магазина. Мило.
А денежки вперед как обычно
Поддакиваю иногДА• 04 декабря 2021
Ответ дляEllyM
І скрін є, що посередник відморозився?
Так. Це відсутність скріну, що посредник щось зробила для вияснення ситуації.
Ответ дляmagya
Сто пудово, ни грамма удивления ни смятяния вообще ничего не было, когда не получилось обвинить меня (кода я сказала что у меня есть скрины) обвинили магазин.
Я последний раз Вам пишу! Я НЕ В ЧЕМ ВАС НЕ ОБВИНЯЛА! НЕ ПОСЫЛАЛА! ПРЕКРАТИТЕ ВРАТЬ! я разговаривала уважительно и спокойно, вышла гулять с ребёнком, зашла в магазин, стояла в очереди на кассу.
dieforlife• 04 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Не говоря о том, что настойчивые требования международных возвратов могут привести к тому, что манго вообще перестанет слать на мейлфорвардеров, как уже произошло со многими магазинами
и это, кстати, тоже
Опля Картопля• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Вот реально первый раз слышу об этой услуге.
А чому не читали умови перед заказом,це є прописано в умовах посередника,зробивши заказ ви автоматично погоджуєтесь на усі ризики.Я не хочу нікого виправдати але вина посередника лише в тому що не повідомила вас що приїхав не той товар і допомогти вам у вирішенні цього питання.
Сливочная пенка• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Странно, я очень редко заказываю что-то таким образом, но прекрасно о ней осведомлена. Да и у вашего посредника об этом написано!
Маргарита и Мастер• 05 декабря 2021
Ответ дляEllyM
В умовах посередника чітко, чорним по білому пише, що послуга перевірки на брак-платна. Авторка оплатила цю послугу? Ні.
Вы термины ’брак’ и ’другая модель’ не путаете?
dieforlife• 05 декабря 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
40каградусная• 05 декабря 2021
Ответ дляПоторописька
Ну в дела посредник ,что наладил магазин .100%.Что ей надо было делать ?Написать вам сразу и оставить себе ?Она миллионер ?Зачем ей это ,если не ее вина и условия выполнила она?Правильно она сделала ,отправила ваш заказ.Условия выполнила .Вы продадите эти сапоги и лучше уже сейчас ,скоро праздники .Размер самый ходовой .Автор,ну поймите ,вам ещё повезло что пришёл не брак и не распаровка.Я много вещей выбросила .Это можно продать .
Да, написать сразу, что так и так, ошибка магазина, предложить варианты, что напишу в магазин возможен вариант, что откажут в возврате или будет не выгодно. Предложить выставить у себя в группе, на страничке на продажу, так же чтоб автор выставил у себя, сделать фото и помочь с продажей. А не отослать ненужный хлам, чтоб автор ещё за доставку заплатила. И так человек без денег и без ботинок.Это ответственно и порядочно. И если бы после этого автор пришла сюда все бы поддержали посредника. А так посредник врун и не порядочный человек. Она 100% видела, что отправляла не то, чтоб ещё и на доставку попал заказчик. Не известно что она вообще получила. Ей веры 0
ДелайКак_Я• 05 декабря 2021
Ответ дляEllyM
А як вона може нести відповідальність за дії магазину?
Як це як? Комунікація з магазином і вирішення питання - це якраз турботи посередника. Бо тоді для чого тоді той посередник треба? Замовити натиснувши дві кнопки? То це в без прсередника може хробити кожен, зараз уже усі вміють це робити.
Ответ дляКоварная Зая
Докази є, що посередник відмовився? Де скрін глянути?
Ответ дляКоварная Зая
Надоело!!! Я раз 5 написала, что сказала фотографируйте и отправляйте мне фото.
Сливочная пенка• 05 декабря 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
А денежки вперед как обычно
Вы так пишите, как будто посредник силой заставила покупателя не самой заказ сделать, а к ней обратится. Или когда вы непосредственно заказываете вам без денег вперед кто-то продает?
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2021
Ответ дляТоня Тар
Да)) Я больше чем уверенна, что вы говорили уважительно и уверенно, так как вы знали, по какому вопросу покупатель будет звонить. И вы уважительным и уверенным голосом ее культурно послали, объяснив, что как посредник вы просто покупаете и ни за что не отвечаете... БРАВО!!!!
Берюковна• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
С удовольствием бы заплатила, номне это не предлагали. Я даже в страшном сне не могла предположить что мне придет это...
Да ничего бы вы не заплатили, прям первый раз заказываете, с Луны свалились, объявления посредника не читали