magya• 04 декабря 2021

Как я пошопилась Манго Испания 18.11 очень интересная покупка

Заказала посреднику ботинки с ф.1 в 37 размере, посредник получил заказ 01.12 и отправил мне ботфорды в 39 размере, это вообще нормально и можно ли их как-то вернуть? Посредник отморизился.
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
похоже, Вы таки правы.
сравнила тексты обеих и обнаружила некоторые особенности, которые присутствуют у обоих.
похоже, у Вас паранойя
Я конечно понимаю, что не приятно, когда у посредников появляются проблемы)), но когда поступают, как хитросделанные, типа так и надо, меня это возмущает..

Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
автор, поздравляю, Вы спалились!
Мда уж)))
Тяжёлый случай....
Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
похоже, у Вас паранойя
нет, у меня не паранойя, а доказательство Вашей идентичности с автором темы, которое Вы, кстати, в очередной раз продемонстрировали в своём комментарии, за что Вам отдельная благодарность)
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
автор, а почему Вы пишете с клона?
С какого клона???
Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Мда уж)))
Тяжёлый случай....
случай действительно тяжелый, когда человек пытается сформировать чужое мнение с двух аккаунтов)
Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
С какого клона???
Админы расскажут)
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
можете даже не сомневаться, я завтра же (точнее, уже сегодня) создам обращение в Поддержку и приложу скрины, указывающие и доказывающие Ваши с автором magya полное соответствие друг другу!
Удалено администрацией...
Конфиденциальность• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Ну да))) Вам же лучше знать какие мне коробки приходили))))
Вы видите суслика? Нет? А он есть. Это из этой же серии

,Посылка с обувью из США, Англии и Европы всегда идёт открыта.
То есть не запечатывается скотчем и т.п.,
Это вы написали что вам приходило,но это не значит что другим приходит открытыми. И я описала как мне приходило.
Конфиденциальность• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
похоже, у Вас паранойя
А почему вас так возмущает? Вы же тоже не были ФОП?
Зачем же тогда налоговой махать ,если сама не в белом пальто?
Это как если бы кто-то плевал на пол но других осуждал. У вас так же получается

Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
непременно сделаю, и дважды меня об этом просить не обязательно.
Вы и magya - одно лицо, пишущее здесь с разных устройств, но с абсолютно идентичной особенностью, присущей только Вам.
кроме обращения в Поддержку, завтра скрины этой деликатной особенности письма предоставлю и здесь на всеобщее обозрение.
вот тогда и вскроется не только вся правда, но и откроется истинное лицо покупателя, которая на самом деле заинтересована не в решении сложившейся проблемы, а в линчевании посредника, используя для этого аккаунт-клон.
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Автор, благодаря мне и девочкам Ваша тема в Топе ))) Пожалуйста, перечитайте завтра все мои ответы, особенно советы.
Я считаю, что о любой сборной ситуации не нужно молчать и оставлять это тайной.
Если даже такая как у Вас ситуация возникла, попросите Админов о всем том, что я и другие Вам посоветовали.
Напишите отзыв обязательно!
Я не хотела бы в будущем столкнуться с таким продавцом/посредником, думаю, что большинство других людей тоже!
Если уже посредник совсем откажется решать эту ситуацию, значит нужно будет действовать ещё жёстче.

П.с. всем спокойной ночи!
Банан-барабан• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
Удалено администрацией...
Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Напишите отзыв обязательно!

П.с. всем спокойной ночи!
топ - хорошая штука!
завтра еще большее количество читателей сможет зайти в тему и убедиться в Вашей двуликости)
Булькаю• 05 декабря 2021
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
я отнюдь не голословна, просто хочу сохранить до утра интригу дать Вам возможность понервничать))
Ksu160576• 05 декабря 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Я в шоке,сочувствую, автор. Виноват, считаю, и посредник и магазин, желаю вам, чтобы ситуация разрешилась в вашу пользу!
а посредник в чем? заказала верно, на коробке верно. у Манго пересорт, а посредник виноват?
Ksu160576• 05 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
У вас что нет нормального постоянного посредника ?) это же дикость заказывать сейчас у незнакомых
Тоня Тар нормальный посредник не придумывайте
Тихомандражная• 05 декабря 2021
Ответ дляKsu160576
Нет, вообще ни при делах (
Ksu160576• 05 декабря 2021
Ответ дляТихомандражная
Нет, вообще ни при делах (
мне с Ебея через посредника вместо сумки тряпку прислали, мы открыли спор конечно, но ключевое - шлите обратно, мы слали туда -сюда, возместили 15 дол. , конечно не приятно, нужно писать, но не обвинять сразу посредника
Тихомандражная• 05 декабря 2021
Ответ дляKsu160576
Посредник до создания этой темы и не чухалась.

Ksu160576• 05 декабря 2021
Ответ дляТихомандражная
не нашла этого в теме, сорри
Тихомандражная• 05 декабря 2021
Ответ дляKsu160576
не нашла этого в теме, сорри
В теме есть ее ответы.Покупатель, конечно,тоже ведёт себя не лучшим образом,но посредник тоже себя не с очень хорошей стороны показала себя изначально.
Ksu160576• 05 декабря 2021
Ответ дляТихомандражная
и вам блин не спится
Тихомандражная• 05 декабря 2021
Ответ дляKsu160576
и вам блин не спится
Уже ложусь))
Куплю орехи• 05 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Делать возврат или ставить на продажу
Вот поэтому перед отправкой всегда прошу фото именно того, что будет отправлено мне...
Куплю орехи• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Нет испания 18.11 был заказ, 01.12 уже пришли.
Из Испании? Сомневаюсь... Чуть связана с почтой (правда, среди ’моих’ стран нет Испании) и могу сказать, что это нереальные сроки, тем более (!!!) в период пандемии короны...
Под пытками• 05 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Та вы шо? 100кг?😂
Мы по 500 получали и сидели разбирали по клиентам, проверяли на брак, цвет, размер...сидели и по 3-4 дня.
Сил нет? Займись чем то другим. Я не представляю, если бы сказала клиенту, что не проверила, потому что нет сил. Это нонсенс.
Жаль я тогда не знала о советчице и о том, как работают посредники, точно бы здесь все клиенты были бы мои))
Я бы не хотела, чтобы в моих заказах рылись, например,трогали.
Хотела бы получить запакованную,не вскрытую вещь.
ХикориДикори• 05 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
Охота на ведьм
Куплю орехи• 05 декабря 2021
Ответ дляmagya
Я тоже не понимаю и вообще коробка не запечатана, что стоит достать одну обувь и положить в нее другую и в итоге сказать, что так и было.
Ничего не стоит. Вот поэтому из-за таких ’розумнЫць’ Манго и не идет навстречу в таких случаях, так как знает о ’народных умелицах’... (((
13чудоСВЕТА• 05 декабря 2021
Ответ дляРаботать надо
Я думаю посредник должен отдать деньги и пристраивать вещь среди клиентов. От Манго можно было бы постараться стребовать возврат хоть части средств.
Клиент получил вообще не ту обувь и не тот размер. Посредник на то и есть, чтобы обеспечить то, что заказали, а не рандомный товар.
Так посредник выкупил без %. С каких херов он должен вернуть свои деньги?
Авторица ж не пошла к посредникам, кто берет 10 -15% за свои услуги, а к аматору- любителю, который играет в посредника и ни за что не отвечает.
Под пытками• 05 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Удалено администрацией...
Неужели у такого хамла кто то что то заказывает?)