Радостина• 04 декабря 2021
Покупать мультипечь? Нет духовки.
Отговорите или убедите.
Результат:
вже голосів:
6 (46.15%)
Электродуховка
5 (38.46%)
Посмотреть
2 (15.38%)
Мультипечь
0 (0%)
Газовый духовой шкаф
0 (0%)
Ваш вариант
0 (0%)
Можно прожить со сковородкой.
Баба-царьлебедь• 04 декабря 2021
Ответ дляРадостина
Мультипечь смотрю Филипс xxl около 9 тис.
За такие деньги можно взять электро. И возможностей в разы больше.
Радостина
• 04 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Особо нет возможности для встроеной техники. Ремонт на кухне делать буду не раньше 2-3 лет. Выпекать, запекать надо сейчас.
Тётя Хрюша• 04 декабря 2021
Если вы типа такой хотите , то не берите такое гавно готовит , купила и пожалела миллион раз готовлю только детям фри удобно что без масла . Я просто сравниваю как гриль готовит курицу , то здесь вообще не вкусное все
Радостина
• 04 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Да, похожую
Губы_зубы• 04 декабря 2021
Ответ дляРадостина
У меня похожая ситуация. Постоянная кухня будет со временем. Пока электродуховка просто стоит на отдельном столике. Потом встроим.
Соглашусь с мнением выше - у духовки несравнимо больше возможностей. И объём другой )
Радостина
• 04 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Вот такую.
Тётя Хрюша• 04 декабря 2021
Ответ дляРадостина
Вот такую.
Как по мне самый не нужный атрибут для кухни что у меня есть . Лучше обычную маленькую электрическую духовку
Миллион АлыхРос• 04 декабря 2021
Микроволновка с конвекцией , заменит и духовку и микроволновку , комби режим - бомба.
+ нормальная Скороварка - мультиварка , все остальное стоит без дела.
Отвечаю всем• 04 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
+ миллион. Гуавно редкостное. Мне свою удалось вернуть.
Радостина
• 04 декабря 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вы можете мясо запекать в микроволновке и выпекать суфле, запеканку?
Отвечаю всем• 04 декабря 2021
Ответ дляРадостина
Я могу. У меня есть гриль и конвекция в микроволновку. Курица гриль вообще самая вкусная в ней получается. Только сноровка нужна. Если не уверены, то лучше духовку купить, та мультипечь абсолютно ни о чем, спираль с вентилятором
Радостина
• 04 декабря 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Спасибо. Сейчас начну смотреть электродуховки с функцией микроволновки.
Миллион АлыхРос• 04 декабря 2021
Ответ дляРадостина
Да, можно как в электродуховке , но я всегда на комби режимах - микроволны + конвекция , в конце гриль подключается для корочки , индюков , уток целиком запекаю. В рукаве рыбу или грудку с овощами - 10_15 минут.
Кексы маленькие 10-13 минут.Коржи на медовик , в два этажа , очень быстро ,раскатывать не успеваешь.Да, все что угодно , там очень много ручных комби режимов и режимов шеф повар.
Баба-царьлебедь• 04 декабря 2021
Ответ дляРадостина
Я это отлично делаю в мультиварке
Миллион АлыхРос• 04 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я это отлично делаю в мультиварке
В скороварке хорошо плов , жаркое , рагу , готовка на пару, все что кусочками.
А для целой птицы , буженины ,рулетов , коржей, кексов все равно нужна большая духовка .