Ло Шарик• 05 декабря 2021
Может быть корона?
Ребёнок младшешкольник с понедельника дома - кашель сухой, потом мокрый. Диагноз - орз/бронхит. У меня хронический тонзиллит. С четверга начала кашлять, и охрипла. Температура 36,4-6. Вот думаю, может быть корона? Стоит тест сделать? У врача не была
Лунтик-паунтик• 05 декабря 2021
Не накручивайте себя. Хочется - сдайте тест. А вообще лечите симптоматически.
Ло Шарик
• 05 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
Вряд ли. Но тест бесплатный. Сделайте.
Думала может в атб или эпицентре тест купить
Ло Шарик
• 05 декабря 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Лечу, спасибо!
Пошаманю• 05 декабря 2021
Автор, купите в аптеке или атб быстрый тест и сделайте дома, в крайнем случае вызовите на дом медсестру, сейчас на тесты большие очереди и лучше там не сидеть.
Бабушка мороз• 05 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
Вряд ли. Но тест бесплатный. Сделайте.
Не сделают с такими симптомами бесплатный
ГейТуда• 05 декабря 2021
Я была 100 проц.Уверенна что у меня корона-муж с короной дома в контакте,даже не изолированы,у меня было непонятное состояние.Но...два развёрнутых теста в лаборатории показало отрицательно
ГейТуда• 05 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
По записи делала ,пришла на своё время