Чупа-чупс• 12 января 2014

А Вы бы перевели 1грн на доброе дело?

Здравствуйте.
Сразу скажу,что я не намеренна собирать деньги или что то в этом роде.Мне просто интерестно.Просьба не бросать тапками сразу..
Ситуация вот в чем.Я живу в маленьком пгт-жителей у нас всего 5 тис с лишним человек.Очень много детей-так как почти все только и живут на детские деньги,с работой у нас туго.
У нас в поселке нет ни одного парка,ни детской площадки ничего...куда бы можно было пойти и просто погулять с детьми.Я живу на улице где есть 24 тедей до 15 лет и есть у нас одна небольшая площадка,куда приходят дети с ближних улиц поиграть.
А 2 недели назад пришли измерять ету площадку под застрой гаражей.Так обидно,если заберут под застрой-то и деткам не где будет играть,разве что на улице где ездят машины.
Но мы не сдаемся!!!!!Собрали подписи по всей улице и завтра пойдем в сель совет,чтоб нам выделили этот кусок под игровую площадку для наших деток.Наши папы готовы нам в этом помогать.
Я очень надеюсь,что мы отвоюем этот кусочек для наших деток.
А вопрос мой в том:смогли бы Вы кто-то перевести хоть 1 грн на создание площадки(это в случае том,что будут все документы с печатями).

пы.Сы.
Я НЕ СОБИРАЮ ДЕНЬГИ И НЕ ПРОШУ КОГО ТО ИХ МНЕ ПРЕДЛАГАТЬ ИЛИ ПЕРЕСЫЛАТЬ!!!
ПРОСТО ИНТЕРЕСТНО,ЕСЛИ БУДУТ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ БУМАГИ.ВЫ БЫ ПЕРЕВЕЛИ !ГРН НА ТАКОЕ ДЕЛО ИЛИ НЕТ?

Спасибо всем,кто прочитам и ответил честно.
Японский Городовой• 12 января 2014
да. с приват 24 сразу перечисляю на хорошие дела ! сколько могу...
Кукусик• 12 января 2014
перевела бы конечно!
Аноним_556• 12 января 2014
Да
Каравай-каравай• 12 января 2014
Извините, я пас. Можете меня зафукать.
Аноним_601• 12 января 2014
Вы не просите,но...вы подготавливаете почву для того,чтобы ,сделав документы,тут просить деньги?
Любимка-анонимка• 12 января 2014
да! у нас знакомые в селе вышли папы и подростки и сами сделали площадку очень хорошую.
Секретница• 12 января 2014
нет, лучше больным деткам перекину
автор Чупа-чупс • 12 января 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так мы тоже можем сделать площадку.но сначала нужно,чтоб нам дали разрешение
Зяблик протестант• 12 января 2014
да, и не одну. Вы большая молодец. И почему бы вам не начать собирать? В соц сетях можно разместить,думаю не мало людей откликнутся.
alla2401@mail.ru• 12 января 2014
Да, конечно!
Каравай-каравай• 12 января 2014
Ответ дляЗяблик протестант
В чем она большая молодец можно узнать?)
автор Чупа-чупс • 12 января 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Если нам дадут разрешение-мы хотим сделать большую площадку не только для наших детей(которые живут на нашей улице,а вообще для всех детей нашего поселка)
Зяблик протестант• 12 января 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Хотя бы в том, что озвучила свое желание.
АнтиТанкист• 12 января 2014
Если речь именно об 1 грн. - да, я ее с удовольствием переведу на такое дело.
У меня дача в таком же небольшом городке и моем ребенку тоже там скучно, потому что деток нет рядом по соседству и площадки, где ему можно поиграть с детками тоже нет в городе.
Аноним_614• 12 января 2014
Ответ дляСекретница
нет, лучше больным деткам перекину
аналогично, на площадку точно не дам, пусть сильрада находит, пару соток продадут и построят детям площадку
mikiniko• 12 января 2014
можете кидать тапками, но
на благотворительность денег не жалею, но тут дело другое
если я каждому городку начну перечислять деньги - останусь на бобах. помоему у вас деньги надо собирать с жителей вашего города, а не со всей Украины.
Для своего города хоть 100 отдам, для чужого...
mikiniko• 12 января 2014
переводить деткам на лечение - да. а переводить во все уголки страны на площадки - кхм
ОйЙой• 12 января 2014
а что у всех этих детей нет пап? даже самый лентяечный папа сможет смастерить качалку, песочницу...для СВОИХ же стараетесь. если бы они проснулись, то такие мини площадки были каждые 100 метров. на каждые 5 домов...
мне этого не понять...
мало того! эти площадки делаются из подручных средств.
mikiniko• 12 января 2014
Ответ дляОйЙой
мне этого не понять...
у нас во дворе долго не было площадки, до тех пор, пока наши папы не собрались, не привезли песка, старых горок и качель, которые подремонтирвоали, покрасили и так далее.
до сих пор стоит красивенная площадка.
так что я с вами согласна.
Аноним_614• 12 января 2014
Никто не работает, делают детей и просят деньги, все равно ж ничем не заняты, свободного вере меня полно, пусть займутся делом и сделают площадку
автор Чупа-чупс • 12 января 2014
Спасибо всем,кто ответил честно.
Мне денег не надо-мы своими силами все постараемся сделать.Меня интересовало мнение большинства.

П.С.-я тоже регулярно перевожу деньги для больных детей.
Спасибо
ОйЙой• 12 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо всем,кто ответил честно.

Спасибо
в данном случае переводим деньги лентяям. это так, грубо говоря
автор Чупа-чупс • 12 января 2014
Ответ дляАноним_614
ДЕНЕГ Я НЕ ПРОСИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой муж работает и я в том числе и не надо говорить,что кто то здесь выпрашивает деньги.
ОйЙой• 12 января 2014
Ответ дляmikiniko
до сих пор стоит красивенная площадка.
так что я с вами согласна.
наши папы такую же сделали. просто желание иметь нужно. притащили старые колёса. огородили территорию, раскрасили. домик из досок соорудили. всё простенькое, но ЕСТЬ. а мамули потом раскрасили ярко. денежных затрат практически не было.
Аноним_551• 12 января 2014
Ответ дляАноним_614
а ничего так, что сельсовет не имеет права продажи?
ОйЙой• 12 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
а что же тогда? по 1 грн на благородное дело....это как называется?
это не благородное дело, это позор тем, кто будет на эти деньги таки строить площадку
mikiniko• 12 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
не выпрашиваете, но почву прощупываете
не обижайтесь, но я за то, что тут вы сами должны о себе побеспокоится