Янка-угомонись• 05 декабря 2021
Айкидо экзамены
Подскажите, знающие.
Как часто проходят и сколько стоят у вас экзамены по айкидо для детей.
За один месяц уже второй экзамен. По деньгам это накладно.
Бриджит_Фрикандо• 05 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
У вас в договоре это не прописано было?
впервые слышу про договор
Янка-угомонись
• 05 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
впервые слышу про договор
никакого договора у нас нет
ВыФсеВрете• 05 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
впервые слышу про договор
Все спортивные секции и кружки, когда принимают детей, заключают договор с родителями. Странно, что вы не слышали.
13чудоСВЕТА• 05 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Я тоже впервые слышу, хотя сын занимался в 3 секциях
Бывает и такое• 05 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Сын ходил на тхеквондо. Никаких договоров не было.
Янка-угомонись
• 05 декабря 2021
Ответ дляТамбовский мел
2 раза в год.
это было бы нормально.
3 месяца обучения и второй экзамен, когда меньше месяца прошло с первого...
А какая цена экзамена у вас?
ВыФсеВрете• 05 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
У моих детей везде есть - там прописаны все моменты про аттестации, соревнования и т.д. Думала, это норма. При подаче документов подписывается
Колдунья-вещунья• 05 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Нет не слышали . У меня ребёнок ходит не на айкидо, но 8 год... Не договора
Тамбовский мел• 05 декабря 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
это было бы нормально.
А какая цена экзамена у вас?
Треть цены месячного абонемента.
Тамбовский мел• 05 декабря 2021
Если на основной ребёнок не попадает, переаттестация через месяц. Ребёнок недавно ходит, может два раза на один и тот же попал?
ВыФсеВрете• 05 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
У меня на карате, спортивные танцы, англ., подготовка к школе
Бриджит_Фрикандо• 05 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Нет такого.
У меня сын занимался в федерации дзюдо с известными ныне спортсменами, никаких договоров не заключалось.
Это ваша фантазия.
Янка-угомонись
• 05 декабря 2021
Ответ дляТамбовский мел
так сдал же и дали диплом.
меньше месяца прошло и это уже следующий.
Бриджит_Фрикандо• 05 декабря 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
так сдал же и дали диплом.
похоже на качку денег перед НГ
у нас сдача экзаменов была раз в 3 мес.
Янка-угомонись
• 05 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нет такого.
Это ваша фантазия.
Почитала, что дзюдо поорганизованнее будет. Куда дети ходят?
Бриджит_Фрикандо• 05 декабря 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
на Оболони есть федерация, там тренируется Дарья Белодед - бронзовая чемпионка этой олимпиады, ее папа там тренер
ДЮСШ ’ЮНИЙ СПАРТАКІВЕЦЬ’
Адреса: м. Київ, вул. Малиновського, 34, ст. м. «Оболонь»
Телефон: +38 044 502 2374, +38 044 419 3616
ДЮСШ ’ЮНИЙ СПАРТАКІВЕЦЬ’
ВыФсеВрете• 05 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нет такого.
Это ваша фантазия.
Это не моя фантазия )) У меня дети в профессиональном спорте.
Бывает и такое• 05 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
У подруги дочка занимается бальными танцами. Уже чемпионка Украины. Там тоже нет никаких договоров.
Так что видимо все договора это личная инициатива ваших тренеров
Янка-угомонись
• 05 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ДЮСШ ’ЮНИЙ СПАРТАКІВЕЦЬ’
Спасибо!
ВыФсеВрете• 05 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
Зато потом не возникает вопросов - сколько можно и почему так дорого. Просто у меня двое детей в разных видах спорта и везде все моменты четко прописаны. Ты либо соглашаешься, либо нет.
Электричка• 05 декабря 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
это было бы нормально.
А какая цена экзамена у вас?
Син ходив на айкідо 2.5 роки
Так і було, атестації раз на 2-3 місяці. В залежності від кю - різна вартість. Починали з 200, здається, гривень за початкові, і закінчували вже по 850 за атестацію. Але це було вже декілька років тому, Київ
НеКонец-Света• 05 декабря 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
никакого договора у нас нет
Чуть ли не каждый месяц, то семинар, то защита пояса, то тренировка с каким то хз кем, и каждый раз 800 грн. Бросили
Янка-угомонись
• 05 декабря 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Нам договор не предлагали, отсюда и вопросы.
У многих тоже нет договоров, но вопросов к тренерам нет. И хорошо.
А вот у меня назрел)) Три стойки выучил и экзамен, еще три - снова экзамен.
Янка-угомонись
• 05 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
Син ходив на айкідо 2.5 роки
у нас первая и сразу 650.
вторую не огласил цену, но ребенку уже сказали - сдавай. А он и рад, в отличии от меня.
ВыФсеВрете• 05 декабря 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
А сайт хотя бы есть какой-то с этой всей инфой? ) Сколько аттестаций, какая периодичность, какие пояса?
Электричка• 05 декабря 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
у нас первая и сразу 650.
У нас, доречі, це було за бажанням. Тобто, на атестації можна було не ходити, але, звісно, дитина також хотіла.
В цілому, це формальність, бо гроші все одно вже сплачені, тому в будь-якому випадку, атестацію дитина проходить. Таке собі щастя
І це федерація була. Пізніше ще додалися збори в федерацію щорічні.