Я тут Живу• 05 декабря 2021
Есть такие кто не наращивает ногти?
Меня немного обидели. Или даже унизили. Сидели все вместе. Невестка сказала что идет на ногти. А она ходит "на ногти" раз в неделю. Мой муж сказал типа, тебе еще эти ногти не надоело менять. Ее муж говорит типа - зато красиво. Вон посмотри какие у нее . А ты покажи - на меня. Я и не показала и промолчала. Я считаю он глупый. Это же какая тупость унижать вот так.
А я не наращивала и не собираюсь даже. У меня и так хорошие ногти.
Повелительница лампочек• 05 декабря 2021
Ответ дляВредняжка
Вы знаете, а мне наоборот кажется, что все вокруг с гельлаками,одна я без. Все с ногтями вокруг меня
++++Аналогично
Слабый пол• 05 декабря 2021
Ответ дляКнопкотык
Нет, согласна с вами, не считаю, что в маникюре с покрытием есть красота. Я за гигиенический маникюр
Ой ні, своя краса є, якось незвично вже бачити руки без гель-лака. І сама вже не можу. При чому, я ніколи не роблю яскраві кольори, чи «бльосточки», просто манікюр і нюдовий колір. Це завжди виглядає гарно і доглянуто. Просто ногтьова пластина зазвичай нерівномірна за кольором і текстурою, короче взагалі не те.
Куда_бежать• 05 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Что Вы не верите? Что он такое сказал? Ну вот такой. А мне обидно.
Он не спец в маникюре . А гель- лак и наращивание это разные вещи.
Чеширская кошечка• 05 декабря 2021
Заместитель автора• 05 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Запомните.
Обижаться или нет-это ваш личный выбор.
Независимо от ситуации.
Обижаться или нет-это ваш личный выбор.
Независимо от ситуации.
кнопкодав• 05 декабря 2021
ни разу, покрытие сделала раз и содрала в тот же вечер.вообще все фишки современной красоты отвергаю
40каградусная• 05 декабря 2021
Ответ дляБесбардак
Мне 28. Не наращиваю. Пользуюсь все время бесцветным лаком. Это красиво, тем более когда ногти средней длинны.
Длина с одной Н, запомните и не обижайтесь.
Идущаяповолнам• 05 декабря 2021
Ответ дляГомосноб
Большинство НЕ наращивает. И большинство и гель не делают.
Тема для срача. Типа вы не видите что у 90% женщин нет нарощенных ногтей
Я вижу как раз другую картину. Каждая вторая с гель лаком, а то и больше, и я в их числе. Обл центр.
Я тут Живу
• 05 декабря 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Да да.
Цыпка• 05 декабря 2021
Не наращиваю, и даже почти не крашу лаком, если и крашу, то полупрозрачным под френч. В свое время наигралась этим. Скорее всего она просто меняет покрытие, а не наращивает, раз в неделю нет необходимости это делать, да и при хорошем покрытии просто гель-лак держится 2 недели. Ваши знакомые просто невоспитанные люди. Главное ухоженные руки, а не гель-лак на ногтях
Инстагра_мерша• 05 декабря 2021
А разве кто-то еще наращивает? Делаю маникюр с покрытием гель-лаком раз в 2-3 недели.
Я тут Живу
• 05 декабря 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну, Не врите
Ну, пожалуйста
Вы в Топ всё равно не выйдете
Фотку скачали из Интернета
Ну, пожалуйста
Вы в Топ всё равно не выйдете
Фотку скачали из Интернета
Да, фотку скачала, чтобы примерно показать.
Набрала ’темно зеленые острые длинные ногти’
Я ж не сфоткаю Вам ее ногти щас)))
НашлаПерепискуМужа• 05 декабря 2021
Странно что ваш муж вообще поднял такую тему) какой вопрос, такой и ответ.
Нет, я не наращиваю, студенткой ходила с разными формами и русунками, сейчас не интересует.
Жена_КотораяСтена• 05 декабря 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Сейчас ещё кто то наращивает?
Да, наращивает. И многие ’кто-то’ через дефис пишут.
Гомосноб• 05 декабря 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Так с гель лаком, а не нарощенные .
ротцвеники• 05 декабря 2021
Нет. У меня ногти обрезаны под ноль, вообще нет длины. Мне так комфортно.
Коко Шанель• 05 декабря 2021
Он хамло. У меня ногти не принимают наращивание. Мои ногти ооочень тонкие. После наращивания я лечила год.. Что теперь вешаться? Из-за того, что б@@у не нравится?
Коко Шанель• 05 декабря 2021
Вот таким беспардонным я спросила бы при всех:’Трусы мои интересуют? Могу снять и показать’
Бесбардак• 05 декабря 2021
Ответ для40каградусная
))) что?) ничего не поняла. По правилу этикета ногти не красят. Так что запомните Вы.
Я б такое не носила, но продаю• 05 декабря 2021
Он знает, что вы не наращиваете и хотел показать что нарощенные красивее? В любом случае, это только его мнение. Я не наращиваю, крашу обычным лаком, раз в месяц две недели курс лечения, у меня не хватка кальция и ногти сильно слоятся, даже крошатся можно сказать, мне все эти гель лаки, наращивания противопоказаны.
СережкинаЯ• 05 декабря 2021
а с чего вы взяли про наращивание????? я тоже хожу на ногти )))) маникюр, педикюр
Кнопкотык• 05 декабря 2021
Ответ дляСлабый пол
Як же, без тюнінгу немає жінки, чи чогось подібного на жінку.
Кнопкотык• 05 декабря 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Особенно впечатляют те, кто плачет, что памперсы, гречка, прийом врача дорого, а маникюр с гельлаком обязателен, деньги есть.
Слабый пол• 05 декабря 2021
Ответ дляКнопкотык
Є, але гель лак має явні переваги в носінні-нігті завжди охайні
Идущаяповолнам• 05 декабря 2021
Ответ дляКнопкотык
Ну так все вами перечисленное действительно сейчас дорого, включая и гель лак. Это же очень удобно, ногти всегда в порядке. Я, например, не умею хорошо делать себе маникюр. А ходить в салон каждую неделю почти тоже, что и гельлак раз в 3 недели
40каградусная• 05 декабря 2021
Ответ дляБесбардак
А где я писала про ногти красят или не красят? Очень жаль, что вы ничего не поняли.