АБВГДэшница• 05 декабря 2021
Вот вродебы мелочь ,а уже не то
Познакомилась с парнем на сз вродебы нормальный,но позвонил мне один раз у него мтс у меня Киевстар,потом пишет у тебя же бесплатно на Киевстар давай я напишу тебе номер звони когда хочешь....А не мог бы он сам позвонить?)
Мудробаба• 05 декабря 2021
В этом деле мелочей не бывает)) Правильно оценили звоночек. Будете часами по мокрому парку гулять..так дешевле.
В каждой бочке...• 05 декабря 2021
Он дал вам бесплатный вариант конекта с ним.... если вы захотите его набрать и чтобы вам было недорого... я так это вижу
Угги_в_горошек• 05 декабря 2021
Как в песне Сердчки прям.
По теме- мой муж после знакомства сразу купил пакет мтс с минутами, чтоб звонить долго, болтали по часу, это 18 лет назад было, тогда связь очень дорогая была. Не было безлимита.
Просто Мария• 05 декабря 2021
У мтс тоже есть бесплатные минуты. Да и через вайбер можно звонить. Было бы желание
Царевна в уггах• 05 декабря 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
++1 чтоб не тратилась лишний раз на мужика, но тут уже зафукали
В каждой бочке...• 05 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
+++++ согласна, вот если бы он сказал - звони ты мне, а то мне дорого... вот тут можно было бы и призадуматься)
ЗаведУющая• 05 декабря 2021
Нет. Ненормально. Ни намёк насчёт связи подешевле, ни насчёт вашей инициативы, а он типа принцесска
Бабушка Бетман• 05 декабря 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Так он так и сказал, нет?
Кукусикиииииии• 05 декабря 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
+100
Стеклянная мышь• 05 декабря 2021
Не поняла. Сейчас у всех операторов бесплатные минуты на других операторов. В общем будет этот товарищ труситься над каждой копейкой.
Дикая Роза• 05 декабря 2021
сходите с ним в ресторан для контрольной проверки, прихватите с собой денег, может прийдется часть суммы оплатить))) на самом деле на одном таком пункте я бы не циклилась, человека надо узнавать, у него может быть миллион хороших качеств, неужели вы думаете есть идеальные люди. Кто-то много тратит, кто-то экономит, кто-то берет кредиты и тратит еще больше и тд.
На паровозе• 05 декабря 2021
Ой, фу. Если после первого разговора у него уже мысли как сэкономить... Нафиг-нафиг. Это при том что я сама с жлобами уживаюсь, но это просто колокол.
ПоэтеСССа• 05 декабря 2021
- Смотри, какой красивый снег идёт в твой день рождения. Прям подарок тебе.
- Вообще-то я хотела айфон.
- Снежинка к снежинке...
- Вообще-то я хотела айфон.
- Снежинка к снежинке...
ЗаведУющая• 05 декабря 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Выговорил с другими бабами свои бесплатные минуты, теперь ждёт от них звонка
Шкала Радости• 05 декабря 2021
Даже мой 13 летний сын купил своей подружке пакет киевстар, чтобы бесплатно болтать, когда она переезжала в новую квартиру, где были проблемы с интернетом, а тут взрослый дядя.
В каждой бочке...• 05 декабря 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Так он так и сказал, нет?
Я увидела, что он предоставил автору возможность при ее желании пообщаться, не тратиться на связь
Начальник Анонимов• 05 декабря 2021
Я думала, что уже нет проблемы разных операторов. Ведь в каждом тарифе есть лимит бесплатных звонков на других операторов
В каждой бочке...• 05 декабря 2021
Ответ дляMadelyn
бесплатно это вотсап и конектись сколько угодно!
а это жлобство!
у меня нет вотсапа и нет возможности его установить, мне бы было вполне нормально, если бы человек предложил для общения того оператора как и у меня
Бабушка Бетман• 05 декабря 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Уже все описали выше, не буду повторяться. С чего он вдруг решил, что может влезать в кошелек автора и что-то там экономить? В качестве экономии пусть сам ей звонит и не задумывается, что и на что она потратит
В каждой бочке...• 05 декабря 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
он написал - если ТЫ захочешь вот тебе номер для бесплатной ДЛЯ ТЕБЯ связи
Ответ дляВ каждой бочке...
в смысле? у вас кнопочный телефон? теперь на вотсап даже с компа можно звонить бесплатно. ) менять оператора... ну, тоже такое.. вам легко переходить с одного на другого? мне лично проще иметь 2х! )
В каждой бочке...• 05 декабря 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А вот он задумался и проявил заботу в виде номера телефона для бесплатных звонков автора.
Он же не сказал - я не буду тебе звонить, звони только ты, бо тебе ж на киевстар бесплатно))
Начальник Анонимов• 05 декабря 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Заботливый значит...Такое себе...
В каждой бочке...• 05 декабря 2021
Ответ дляMadelyn
ничё не поняла) у меня не кнопочный, но нет возможности что-то устанавливать. Зачем менять оператора - у автора киевстар - на тебе номер киевстар для связи... если вдруг ты! хочешь позвонить. А с какого номера он звонит и звонит ли вообще - это мы не знаем
Черепаха Тортила• 05 декабря 2021
Ну если студент то ладно ещё, и то не очень, а вообще лично для меня это показатель. Это как я когда то пошла в кафе с парнем и он начел на барной стойке мелочь выискивать что бы рассчитаться и так долго искал, считал ее, я чуть не провались там