Смурфик• 05 декабря 2021
Купил муж на рынке подосиновики грибы. А они темные
Маринованные, на развес. Они и должны быть такого цвета?
Коко Шанель• 05 декабря 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
вы не хотите его услышать! А вообще странно, что взрослый человек не понимает разницы, между покупкой грибов сделанных на зарегистрированном производстве, с контролем, со спец. оборудованием и т.п., где грибы проходят спец. термообработку, при которой споры ботулизма гибнут и покупкой на рынке у баба Маши.
да что вы? вы видели это оборудование? я да и случаи ботулизма чаще встречаются именно при промышленной консервации, если вы не в курсе)
Не пью, не курю• 05 декабря 2021
Меня всегда удивляло, людям есть нечего что ли что грибы покупают… или 10 жизней в запасе
Персонаж Аноним• 05 декабря 2021
Ответ дляКоко Шанель
покупайте на рынке, я же вам уже это писала. Раз вы все видели и все знаете, то все отлично, покупайте грибы на рынке, а не в нормальном магазине.