05 декабря 2021

Купил муж на рынке подосиновики грибы. А они темные

Маринованные, на развес. Они и должны быть такого цвета?
04214 05 декабря 2021
Да
Солнечный зайчик 05 декабря 2021
Не знаю какие они должны быть, но знаю, что ботулизм очень опасная болезнь, что бы покупать маринованные грибы на рынке.
04214 05 декабря 2021
Ешьте смело
Я шалунья 05 декабря 2021
Вы настолько бесстрашная?
Каменная Фрося 05 декабря 2021
Они синеют при срезе и обработке
Наизнанку 05 декабря 2021
вони по зрізу темніють, тому все добре
Наизнанку 05 декабря 2021
Правда корінчики не маринують а сушать, ви навряд їх пережуєте....
Крем для арбуза 05 декабря 2021
Всегда удивлялась таким людям. Кто берет лесные грибы с рук? Голода нет, полно еды. Зачем рисковать? Ещё часто и детей своих кормят этим. ’Слабоумие и отвага’(с)
]Mrs.Сексуальность[ 05 декабря 2021
Ответ для04214
Ешьте смело
Коко Шанель 05 декабря 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Всегда удивлялась таким людям. Кто берет лесные грибы с рук? Голода нет, полно еды. Зачем рисковать? Ещё часто и детей своих кормят этим. ’Слабоумие и отвага’(с)
а где брать лесные грибы?
Я шалунья 05 декабря 2021
Ответ дляКоко Шанель
а где брать лесные грибы?
Нигде, не рисковать своими жизнью и здоровье
Слухи-руки не распускаю 05 декабря 2021
Ответ дляКоко Шанель
а где брать лесные грибы?
В лесу
Слухи-руки не распускаю 05 декабря 2021
Они темнеют да так.
Как можно есть не лично собранные грибы??
Я грибница, никогда бы не купила
Крем для арбуза 05 декабря 2021
Ответ дляКоко Шанель
а где брать лесные грибы?
Нигде. Можно купить например сушеные в супермаркете. В Ашане есть. Опята, маслята маринованные есть везде в продаже. Да, это не лесные грибы. Но оно конечно,если вкус лесного гриба дороже жизни и здоровья....
У меня коллега с мамой и бабушкой, купили так, отравились. Бабушка умерла сразу, а мама на диализе всю жизнь теперь. Поражение почек. Три года назад это было. Коллега молодая 27 лет было тогда. Более менее в норме. Или мало съела, не знаю.
Доль Чекомбана 05 декабря 2021
Судя по фотке и правда подосиновики.
Они синеют сразу после среза. И шляпки похожи.
Коко Шанель 05 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Нигде, не рисковать своими жизнью и здоровье
а в чем риск?
Коко Шанель 05 декабря 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В лесу
Я шалунья 05 декабря 2021
Ответ дляКоко Шанель
а в чем риск?
Риск отравиться
Коко Шанель 05 декабря 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Нигде. Можно купить например сушеные в супермаркете. В Ашане есть. Опята, маслята маринованные есть везде в продаже. Да, это не лесные грибы. Но оно конечно,если вкус лесного гриба дороже жизни и здоровья....
У меня коллега с мамой и бабушкой, купили так, отравились. Бабушка умерла сразу, а мама на диализе всю жизнь теперь. Поражение почек. Три года назад это было. Коллега молодая 27 лет было тогда. Более менее в норме. Или мало съела, не знаю.
опята и маслята не лесные? а какие?
мимАпроходила 05 декабря 2021
Ответ дляКоко Шанель
а где брать лесные грибы?
В лесу. Я выросла в лесном районе и грибник с детства. Но 18 лет живу в южном городе и грибы ем только когда езжу к маме. В голову бы не пришло покупать с рук
Чики-брык 05 декабря 2021
А радиоактивный цезий -137 вас не пугает? Очень много грибов, которые продают вот так, собирают в приграничной с Белоруссией зоне или с их территории. Там все заражено.
Персонаж Аноним 05 декабря 2021
Ответ дляКоко Шанель
а в чем риск?
от ядовитых грибов до ботулизма.
мимАпроходила 05 декабря 2021
Автор, на вашем фото подосиновики, или очень похожие грибы. Они темнебт после чистки и синеют на срезе, их отвар черный, так и должно быть.
Но есть ли их - это ваше решение.
Персонаж Аноним 05 декабря 2021
Ответ дляКоко Шанель
а что смешного. Да, самим собирать в лесу. Если нет возможности ходить в лес, то купить маринованные грибы в супермаркете.
Коко Шанель 05 декабря 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
а что смешного. Да, самим собирать в лесу. Если нет возможности ходить в лес, то купить маринованные грибы в супермаркете.
чем маркетовские от базарных отличаются?
Персонаж Аноним 05 декабря 2021
Ответ дляКоко Шанель
чем маркетовские от базарных отличаются?
безопасностью.
Коко Шанель 05 декабря 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
безопасностью.
с чего бы?
Персонаж Аноним 05 декабря 2021
Ответ дляКоко Шанель
с чего бы?
вам бессмысленно объяснять. зачем вы спрашиваете, если не хотите слышать ответ? ну покупайте на рынке, ваше право
Коко Шанель 05 декабря 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
вам бессмысленно объяснять. зачем вы спрашиваете, если не хотите слышать ответ? ну покупайте на рынке, ваше право
хочу услышать ответ, но аргументированный, а не просто односложный
Персонаж Аноним 05 декабря 2021
Ответ дляКоко Шанель
хочу услышать ответ, но аргументированный, а не просто односложный
вы не хотите его услышать! А вообще странно, что взрослый человек не понимает разницы, между покупкой грибов сделанных на зарегистрированном производстве, с контролем, со спец. оборудованием и т.п., где грибы проходят спец. термообработку, при которой споры ботулизма гибнут и покупкой на рынке у баба Маши.