Умею мерить лучше всех• 05 декабря 2021

Я ГЕЙ?

Мне 20 лет и у меня больше мальчиков друзей. Очень страшно признаться маме, что я гей. Подскажите, как лучше всего это сделать. Спасибо.
Просериарила молодость• 05 декабря 2021
Дружба с мальчиками это просто дружба. гей подразумевает другое
Твердая валюта• 05 декабря 2021
С друзьями дружат, а не трахаются.
Апочемучка• 05 декабря 2021
Вы-Тролль
Просериарила молодость• 05 декабря 2021
Ответ дляАпочемучка
Вы-Тролль
Ага, лучше б котлет нажарила ( автор)
Юсия• 05 декабря 2021
Зайка, это опять ты?) Шо там вчерашний парень с нп?) может всё таки к девочкам присмотреться
ЭтаваНиМожетБыть• 05 декабря 2021
У вас встаёт на друзей? Не хотите девушек? Я что-то не пойму пока, в чем признаваться.
Секс то был с мужчиной?
УжеВотДа• 05 декабря 2021
Прям махровый гей)))
Кашпо• 05 декабря 2021
Не 38 лет и у меня больше подружек, чем друзей мужского пола, я лесбиянка?
Как признаться мужу?
Скоро_вчера• 05 декабря 2021
Даже не сомневайся
автор Умею мерить лучше всех • 05 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Секс то был с мужчиной?
Страшно признаться друзьям. С девушками пробовал, но не понравилось. Один раз целовал парня. Очень понравилось.
Виннипуховна• 05 декабря 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Это тебя ещё не пер...лили в опу.может резко разонравиться
А поговорить?• 05 декабря 2021
Да все вы местные тролли пид.... В смысле геи. Так что признавайся )