Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2021
Раздражает мать
Опущу все остальное, но момент с подарками был с детства - я ей ребенком что-то дарила и она находила повод это раскритиковать. Типа ой это не то, могла посмеяться - реально у меня страх остался кому-то что-то дарить, потому что я ожидаю подобной реакции. Ну ладно, прошли годы, слава богу с ней близко не общаюсь, но купила по акции в магазине семгу и красную икру, 2 штуки. Решила ей дать, скоро новый год. Свое сьела. И вот она мне звонит - ой а рыба до 19 числа, хахахха ты видела какую ты купила, я тебе ее назад привезу. У меня аж флешбек из детства и агрессия к ней, как же она достала.
ЗаведУющая• 05 декабря 2021
Мда...
Скажите, что у нее есть 2 недели, чтоб ее съесть. Как же мне повезло с родителями.
Мадам БрЮшкина
• 05 декабря 2021
Ответ дляБензопирен
И в чем сложность её съесть сейчас?
вы меня спрашиваете?
откуда я знаю
меня больше реакция выбесила - звонит и смеется, типа я такая дура чуть ли не просрочку ей купила
откуда я знаю
Жена брата Админа• 05 декабря 2021
Она не заслуживает никаких подарков, раз все не так
Общайтесь по минимуму, сил вам, автор
ТыЧиНеТЫ• 05 декабря 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
вы меня спрашиваете?
откуда я знаю
Так не дарите ей ничего и не покупайте. И проблем не будет. Вы же маму знаете
Идеальная оптимистка• 05 декабря 2021
автор, обняла вас, скажите пусть сьест сейчас и все, у вас не добрая мать
Элька-Карамелька• 05 декабря 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
думаю, что там и автор не подарок
Кашпо• 05 декабря 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
вы меня спрашиваете?
откуда я знаю
А моя еще и передаривает подарки
Пуки-куки• 05 декабря 2021
Обтекайте.
Моя тут недавно позвонила с просьбой купить ей икры на новогодний стол. Ага, бегу волосы назад. После обсирания всех моих подарков, после обсирания интернет-магазинов, где я делаю заказы, моих врачей, парихмахера , больше пальцем не пошевелю. Главное ничего ей не советую, сама спрашивает, сходит, а потом мне претензии предъявляет. Не хочу больше слушать истеричку и обзывания, если ей что-то вдруг не понравится.
Идеальная оптимистка• 05 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
думаю, что там и автор не подарок
дочь своей матери
Гомосноб• 05 декабря 2021
Что то подсказывает, я то вы безалаберная. И не только в случае с рыбой, а по жизни.
Вручить матери рыбу к НГ с коротким сроком годности, вы же явно преподнести её именно к празднику. Поэтому мать вам её возвращает, чтоб вы до 19 сами съели, такой ’ дорогой’ продукт
Мадам БрЮшкина
• 05 декабря 2021
Ответ дляГомосноб
я ей просто дала рыбу. я сьем)) а она нет. пусть сидит без рыбы и подарков, без проблем. Ну и да, когда ей ту рыбу есть ее решение, могла бы и завтра молча.
Рыба в вакууме, ничего бы с ней и до нового года не случилось. Ну и дареному коню знаете....икорку пусть тоже вернет, мало ли что. Сама себе купит посвежеее
Семена рукколы• 05 декабря 2021
Ответ дляГомосноб
Можно сразу в морозилку и все ,если принципиально к НГ
Мадам БрЮшкина
• 05 декабря 2021
Ответ дляСемена рукколы
да она в вакууме вообще. Можно все) сьесть сейчас, к НГ, в мусор. быть радой что тебе что-то дали. А не звонить с насмешкой