Чтооооооооооо?• 25 февраля в 00:34
Сдавали бы квартиру на ретромеркурии?
Цена аренды недешевая, наконец нашёлся потенциальный арендатор, но договор хочет подписать 26.02. А это как раз начало ретромеркурия. Даст заднюю?
Калинові вуста• 25 февраля в 00:38
Надеюсь, вы откажетесь, и потенциальный арендатор найдет нормального арендодателя.
Чтооооооооооо?
• 25 февраля в 00:39
Ответ дляКалинові вуста
Так я нормальный, просто переживаю
Чтооооооооооо?
• 25 февраля в 00:46
Ответ дляДуже дуже вумна
Просто перевіряйте доки уважно і все
Так символично что именно на ретромеркурий)) я когда-то на затмение квартиру продала, переживала и читала много о том затмении. Говорилось в описании, что фатальное затмение и т.д, но последствия будут у покупателя. Так и получилось
Дуже дуже вумна• 25 февраля в 00:48
Ответ дляЧтооооооооооо?
Та не у всіх прямо все фатально. Якщо ви приховали якісь недоліки, то вони б вилізли в покупця що з затемненням що без.
Чтооооооооооо?
• 25 февраля в 00:49
Ответ дляДуже дуже вумна
Не, то затмение именно фатальным описывали, а я ж не придала этому значения, потом только вспомнила
Дуже дуже вумна• 25 февраля в 00:50
Ответ дляЧтооооооооооо?
Всі затемнення так описують
Чтооооооооооо?
• 25 февраля в 00:52
Ответ дляДуже дуже вумна
Всі затемнення так описують
Нет, я слежу
Дуже дуже вумна• 25 февраля в 00:53
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нет, я слежу
За чим ви слідкуєте? В якому домі у вас затемнення було? А в покупця?
Чтооооооооооо?
• 25 февраля в 01:00
Ответ дляДуже дуже вумна
Ой я не помню, надо смотреть, это в 21 г было. Наверное в тельце затмение было, возможно тогда 12 дом. Надо проверять
Там все розмивчато• 25 февраля в 05:05
Мне надо срочно телефон купить, так тут эти корридоры с затмениями. Сижу жду мучаюсь
миссАрфография• 25 февраля в 06:51
Так і скажіть орендарю: ви можете почекати, поки мине ретромеркурій, а тоді вже підпишемо договір і вʼїдете? Всьо.
Сколько_мне_лет?• 25 февраля в 11:56
Вспомнила, пришла смотреть квартиру для аренды и хозяйка квартиры начала рассуждать, узнав, что я лев по гороскопу, что она со львами не сходится. Я развернулась и ушла, расположение, цена, все подходила, но хозяйка квартиры явно с мукой в голове. Хотя тема трольная, но чокнутые в жизни встречаются
Одні думки• сегодня в 00:03
Ответ дляЧтооооооооооо?
и что там произошло у покупателя?