Накладная• 05 декабря 2021

Девочки , кто может помочь или знает …

Сердце разрывается .. живу в селе , недалеко от Киева , есть собака, такая хорошая , игривая, верная .. но вот выкинули ее , летом когда была щенком - игрались
А теперь увидела ее в ужасном состоянии , скорее всего демодекоз
Я работаю с самого утра (6) и до вечера (20)
Уже советовалась с ветеринаром , сказал что да, скорее всего демодекоз, выписал капли
Но ведь зима , мороз, минусовая темп , а она без шерсти..
кто знает что делать, как помочь 😔
Чу Ча• 05 декабря 2021
Пальтишко ей сшейте из старых вещей.
волосатое стекло• 05 декабря 2021
На фб полно групп о помощи животным. Опубликуйте пост, что нужна помощь. С фото и местоположением.
Пульт от линолеума• 05 декабря 2021
В фб группа Помогай животным, напишите туда. Я знаю,что при демодекозе колят инъекционные препараты, очень хороший результат,но не могу вспомнить название,если нужно могу уточнить
_Циветта_• 05 декабря 2021
От демодекоза хорошо себя показали таблетки Бравкекто.
автор Накладная • 05 декабря 2021
Ответ для_Циветта_
Можно дать если я уже каплями помазала ?
_Циветта_• 06 декабря 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Капли какие? Если не от блох и клещей ,то можно.
Если же капли на подобии Адвоката,то лучше через 2 недели дать таблетку. Её на 3 месяца хватит,главное на вес правильно давать.