буреЛОМКА• 05 декабря 2021

А вам важно отметить это событие с мужем?

Для тех, у кого дети от 5 лет и их День Рождения проходят в кругу их друзей, без взрослых вас важно с мужем отметить этот день, или ребёнок гуляет, а вы в сторонке и хватит?
Результат:
вже голосів: 79
30 (37.97%) Важно отметить с мужем
24 (30.38%) Не важно. Не отмечаем с мужем
15 (18.99%) Тыц
6 (7.59%) Дети маленькие/совсем большие
3 (3.8%) Нет мужа. Но важно отметить
1 (1.27%) Нет мужа. Но тоже не важно
Ух ты какая Я• 05 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Смотреть за детьми- это для вас отметить ДР ? Вы точно понимаете смысл слова?
да вы так пишете, что вообще непонятно, кто в сторонке и как вы себе это представляете.
Мы празднуем всегда 2 раза каждый др ребенка. Один раз - с друзьями, в развлекательном центре/с аниматорами и т.д. Естественно, родители присутствуют, потому что это все надо организовать. И второй раз - уже со взрослыми гостями. Но такого варианта у вас вообще нет. Хотя это - 99% вариантов празднования.

Ух ты какая Я• 05 декабря 2021
Ответ дляБорода
Нет, не двойняшки, разница в 5 лет. У нас 14 февраля это катастрофа просто
и оба 14 февраля? ничесе, как прикольно получилось))
Ух ты какая Я• 05 декабря 2021
Ответ длядЫнька
Папа платит. Это уже немало. Часто на детских праздниках мам зовут. Только мам.
мы зовем только детей )))) А кто ребенка на праздник приведет и потом заберет - как-то все равно.
Ух ты какая Я• 05 декабря 2021
Ответ длядЫнька
Вона ще пару мам кличе, щоб веселіше було. А чим там займатися? Їжа замовлення, торт тільки винести і то. Що тут складного
ну так замовлення - это же не значит, что курьер все принесет, накроет, будет час еще детям водичку и соки подливать, салфетки раздавать и т.д. У нас этим занималась одна из аниматоров, которые развлекали детей, но я тоже все время была рядом. Торт, кстати, тоже аниматор выносила, разрезала и раздавала. Но я не сидела на месте, потому что 12 детей - работы было много.
автор буреЛОМКА • 05 декабря 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Бухнути мабуть
Сразу видно, кто как отмечает))
автор буреЛОМКА • 05 декабря 2021
Ответ дляВбигудях
Странный опрос немного.
Моим 6 и 9.
Отмечают в кругу взрослых (мама, папа, крестные)
Не у всех так. Многие дети в этом возрасте имеют своих друзей
дЫнька• 05 декабря 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Контроль нужен, не спорю. Но все приносят и уносят. А кто хочет пить и сам нальет. Пишут про детей от 5лет. Особо там ничего не надо делать. Лишь бы весело детям было
автор буреЛОМКА • 05 декабря 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Автор так и не ответила, как же нужно праздновать с мужем , и от чего отдыхать взрослым в день рождения детей.
А как вы с мужем отмечаете праздники в вашей семье?
Бегаете вокруг чужих детей в игроленде или немного по другому?
графиняВишенка• 05 декабря 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Чим всім? Замовити аніматорів і меню?
І далі діти самі себе обслуговують?

автор буреЛОМКА • 05 декабря 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А что в вашем понимании? Мы получаем позитив смотря на радость наших детей. Ведём и организовываем им квесты. Подаём торт. День рождения начинается с восходом солнца в кругу семьи перетекает в массовое веселье( если такое есть по плану) и заканчивается уютной поседелкой и обнимашками семейными вечером. Как и зачем праздновать отдельно с мужем?
Ну семейные посиделки обнимашки и есть празднование с мужем.
Странный вопрос
автор буреЛОМКА • 05 декабря 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Це дитяче свято , дорослі тільки для організації
Именно об этом и опрос.
Многие вечером с мужем устраивают семейные посиделки обнимашки.
Но у взрослых пар наверное по другому. Разошлись по комнатам и каждый сам по себе
графиняВишенка• 05 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Именно об этом и опрос.
А до чого тут дитяче ДН?
автор буреЛОМКА • 05 декабря 2021
Ответ дляграфиняВишенка
А до чого тут дитяче ДН?
Действительно. При чем тут день рождения ребёнка к паре, которая его родила.
графиняВишенка• 05 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Яким чином день народження впливає на ваші вечірні обнімашки з чоловіком?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Странный вопрос
Изначально странный вопрос… Вы посиделки и обнимашки устраиваете только в дн ребенка?
У меня вообще сложилось впечатление, что у 50% отписавшихся, муж участвовал только в зачатии ребенка. Я в шоке
автор буреЛОМКА • 05 декабря 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Романтические вечера не каждый день. Это нормально.
Борода• 05 декабря 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Да, оба) раньше прикольно было, а сейчас взрослые, нам с мужем в плане организации праздника целая проблема, ещё и с учетом того, что это как бы наш день тоже, расписались 14 февраля
постою_послушаю• 05 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Наверное тут люди не поняли смысл.
Следить за детьми вдвоём с мужем в детском центре- это не отдых для взрослых
Что вы имеете ввиду под отметить? Выпить и поесть торт?
автор буреЛОМКА • 05 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Романтический ужин хотя бы минимальный. Обнимашки вечерние

автор буреЛОМКА • 05 декабря 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Вы каждый день устраиваете романтические вечера?
графиняВишенка• 05 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Коли захочеться
автор буреЛОМКА • 05 декабря 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Как то странно, что ДР детей не вызывает никаких эмоций
автор буреЛОМКА • 05 декабря 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Коли захочеться
Странно, что важные семейные моменты такие, как Рождение ребёнка, никак не вспоминаются парой через время
графиняВишенка• 05 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Викликає купу позитивних емоцій і ми їх переживаємо разом з дитиною , це її свято
автор буреЛОМКА • 05 декабря 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Не у всех родня рядом
графиняВишенка• 05 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Дивно, що така сімейна подія у вас асоціюється з інтимними вечорами, не вистачає уваги від чоловіка?
постою_послушаю• 05 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
нет, это день рождения ребенка, и в этот день все только для него, до самого вечера, пока все без задних ног не попадаем.
постою_послушаю• 05 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Капец вы странная. Очень даже вспоминаются, только уже втроём, вместе с виновником торжества.
постою_послушаю• 05 декабря 2021
Ответ дляВбигудях
Странный опрос немного.
Моим 6 и 9.
Ну это тоже немного странно. А друзья? Детская вечеринка?
автор буреЛОМКА • 05 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Виновник торжества отмечает в кругу друзей.