Котенок аки рысь• 05 декабря 2021
Девочки подскажите пожалуйста
Извините, за много слов.....
С мужа мамой не общаюсь 3 года. Не спрашивайте почему, но я столько отплакала из-за неё. Пусть будет здоровой, но с ней больше общаться не хочу.
У нас с мужем есть дочка 4 года. Свекровь ни дня не помогала от слова совсем. Пригласили на годик, пришла обосрала ресторан и еду(хотя сама весь вечер ела все) и ушла. Вообщем муж очень редко с ней общается. А с папой хорошо и часто. Родители его отдельно живут.
Вот моей дочке было 4 и вдруг Соседка подарок дарит. Кофта на 3 года Колготы на 3 года.Хотя у соседки 3-е детей и она всегда в курсе у кого какой размер одежды. И месяц назад спрашивала какой рост. Я ответила 104,а она ответила я поняла 104-110.и подарила 98 см. Я уверенна, что это свекровь моя передала. Но не пойман не вор как говорят. И с соседкой теперь не хочу общаться и хочу свекрови все сказать. Ребёнка не видела 3 года........ Меня всем грязью обливает.знакомая её встретила на базаре, а свекровь начала меня грязью поливать. Так знакомая закрыла ей рот и сказала, что мы хорошо живём и что она глупая женщина что потеряла невесту и внучку. Дочка даже не знает что у неё есть та бабушка.
Что делать в такой ситуации? Может у кого-то такое было
Котенок аки рысь
• 05 декабря 2021
Ответ дляЕllena
Отпустите ситуацию и живите своей жизнью!
Так она постоянно через кого-то лезет к нам.
Она даже нашей соседке бабушке говорила что ходила к бабе для того чтобы мы развелись..... У неё жизнь не сложилась и она сыну рушит жизнь. Рассказывала тут соседям что хотела жить с сыном всегда. И не нужно ему жениться никогда
Маша хороша• 05 декабря 2021
Что делать с чем? Вы и так не общаетесь.
Одежду не берите, если сомневаетесь.
Почему внучка не знает о существовании бабушки? Вы не рассказываете?
При этом хотите все высказать.
Какой-то бред, просто тема о плохой свекрови
Одежду не берите, если сомневаетесь.
При этом хотите все высказать.
Котенок аки рысь
• 05 декабря 2021
Я наоборот стараюсь не общаться с ней.мужу наоборот ещё как заставляю звонить ей или ехать к ней......
Ответ дляКотенок аки рысь
Ой блин, вот не берите близко к сердцу. Бог ей судья.
Котенок аки рысь
• 05 декабря 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Сын что говорит? И как Вы собираетесь на неё повлиять?
Сыну все равно. Говорит что не хочет с ней общаться. Его больше бабушка воспитывали.
КондуктЕр тролейбуса• 05 декабря 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну а от нас что нужно?
КондуктЕр тролейбуса• 05 декабря 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну и всё, закрывайте тему
Котенок аки рысь
• 05 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
Одежду не берите, если сомневаетесь.
При этом хотите все высказать.
Одежду не берите, если сомневаетесь.
При этом хотите все высказать.
А что я могу ребёнку сказать? Если мы живём в одном городе, а муж 2 раза в год а ней ездит. Самой ехать. Спасибо, я уже на общалась с ней
Котенок аки рысь
• 05 декабря 2021
Она постоянно будет лезть...... И ладно сама бы пришла или передала. А это через соседку
Кы-ы-ы-ця• 05 декабря 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Игнор - лучшее оружие.
Или вам просто хочется с ней поскандалить, то тогда можно напридумывать чего угодно (как про эти вещи от соседки) и поскандалить
Котенок аки рысь
• 05 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Игнор - лучшее оружие.
Не хочу скандалить. Но и не хочу чтобы дочке что-то передавали через соседей. Поверьте если бы она пришла я бы никогда не выгнала её...... И не делала скандал
Кы-ы-ы-ця• 05 декабря 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, не получится вам достучатся до нее. У нее своя правда. Если вы не скандальная, то положите вещи в шкафчик и забудьте... вы же точно не знаете, что это она передала, вам так просто кажется.
Маша хороша• 05 декабря 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
У вас сильная обида и слабая логика и понимание прочитанного. Всего доброго и станьте мудрее