Чебуравлик• 05 декабря 2021
Девочки , кто живет скромно и просто
из каких вы семей? Родители вам помогли в жизни?
Чебуравлик
• 05 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Ну, если в вашем понимании 1 тыс это скромно, то ладно) живем в троем , я муж и ребёнок 11 мес) мои родители подарили нам трешку, мне машину и на свадьбу новую машину с салона) есть ещё дача и квартира в Москве!) обеспечили хорошим образованием ) то, что живу скромно с мужем, не скажу, девушка правильно выше написала, надо считать расходы) ездим отдыхать часто, ни в чем себе не отказываем, сделали новенький ремонт, постоянно покупаем какую то технику и тд) его родители не дали ему ничего, но мы с ними и не общаемся. Им даже внучка не интересна. А к моим родителям ездим каждые выходные, мои родители обожают моего мужа и я считаю, что мне с ним повезло!) конечно, мы ценим все что они дали нам!)
Вас родители содержат? Скромно - это скромно, точно не ваш вариант
Наивная Хо• 05 декабря 2021
Помогают морально, я знаю что у меня есть тыл и помощь.
Финансово я помогаю, раньше больше , сейчас меньше.
Фиктивная• 05 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
Спросили,чем помогли) я сказала, чем помогли) живем на 1 тыс дол в месяц) автор написала, что 1 тыс дол это скромно)
Чебуравлик
• 05 декабря 2021
Ответ дляНаивная Хо
Это тоже очень много значит
Тоскующая• 05 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Из скромной и простой. Нет, не помогают. Папа умер, Мама пенсионер
Аналогично
Чебуравлик
• 05 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Да, а что нет? Как вы содержите все своё имущество? Тоже на тыс дол?
Луноходик_Ик• 05 декабря 2021
Понятие сером тоже весьма растяжимое.
По сравнению с теми, кто 5 к $ в месяц зарабатывает я живу скромно, по сравнению со своими односельчанами и многими коллегами на работе - я живу зажиточно.
Фиктивная• 05 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
А что тут содержать? Квартиру одну? За вторую почти ничего не платим. Бензин работа оплачивает)
интайм_не_предлагать• 05 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
Що ви пристали до неї. Я так розумію вона в декреті, а чоловік заробляє 1000$ в міс. Прекрасна зарплата для чоловіка)
Смешнюча• 05 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
К чему Ваш этот спич в этой теме - не понятно. Чо сказать то хотели?! Вы название темы прочли ?
Фиктивная• 05 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да, я уже пожалела, что ответила на тему!)
Фиктивная• 05 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
А вы прочли?)
Смешнюча• 05 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Ездите отдыхать часто и ремонт и часто техника покупается и это все на одну тысячу долл?🤣 каких только фантазёрш здесь не начитаешься
Чебураха с перцем• 05 декабря 2021
Мама уборщица,я посудомойка.В разводе,муж бывший в жек е сантехник .Все как на подбор .На семью не больше 7000.А вам что даст это
Фиктивная• 05 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
Попробуйте научиться финансовой грамотности)
Смешнюча• 05 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
А вы прочли?)
Да я уже поняла что вы втроём на тысячу долларов себе ни в чем не отказываете ))
Короче рысь, Лариса, пулемёт - это все, что можно сказать о Вашей писанине в этой теме ))
Бабулька• 05 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
Ахахахахаха
Это откуда про рысь Ларису пулемет?

Смешнюча• 05 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Попробуйте писать фантастику, у Вас неплохо получается, глядишь, ещё одну тысячу заработаете чтоб ни в чем себе не отказывать 😂
Фиктивная• 05 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
Может вас просто задело что-то? Чего вы так распинаетесь?
Смешнюча• 05 декабря 2021
Ответ дляБабулька
Ахахахахаха
Это откуда про рысь Ларису пулемет?

Рысь , Лариса , пулемёт
Перец, жижа, самолёт
Пол девятого , фломастер , амперметр, нож, сапог
Три Марины , муж и мюсли
Поле кукурузово
Вот такие мысли в голове у Бузовой( с)
Это камеди клаб😂
Перец, жижа, самолёт
Три Марины , муж и мюсли
Поле кукурузово
Вот такие мысли в голове у Бузовой( с)
Это камеди клаб😂
Ксерокопия ночи• 05 декабря 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Нет, не помогли.
Мама рано умерла, папе пофиг было.
Но я не жила просто, всегда стремилась к лучшему.
Не всегда получалось, к сожалению, но я верю в лучшее.
Мама рано умерла, папе пофиг было.
Аналогично, только пара в другой семье.
Все сами. Вот сейчас, 20 лет как замужем, немного на ноги встали, но планов все больше((
Смешнюча• 05 декабря 2021
Ответ дляФиктивная
Меня просто умиляют фантазёрки
Коих тут зашкаливает
Как почитаешь порой влажные мечты ,
То лучше просмотра комедии)))
Коих тут зашкаливает
Как почитаешь порой влажные мечты ,
То лучше просмотра комедии)))
Фиктивная• 05 декабря 2021
Ответ дляСмешнюча
Меня просто умиляют фантазёрки
Коих тут зашкаливает
Как почитаешь порой влажные мечты ,
То лучше просмотра комедии)))
Коих тут зашкаливает
Как почитаешь порой влажные мечты ,
То лучше просмотра комедии)))
Вы б вместо камеди и комедий, лучше б почитали что-то) спокойной ночи!
Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2021
Мы очень скромно! Но слава Богу все здоровы и сыты! Родители из села, где давно нет работы и денег, хутор! Образование получить было не возможно, денег не было даже на проезд! После школы сразу на работу, куда возьмут! Так и живем в Киеве на съёме,жильё заработать не реально, нет образования хорошего, там где мы можем работать платят не много! Но возвращаться некуда- в селе не газа , не воды в доме, работы вообще нет Родителям помогаем деньгами немного, мама после инсульта, денег у них не хватает!!Как то так ! Не жалуюсь ! Просто не у всех зп высокие!
Незнакомлюся• 05 декабря 2021
Я бомж по меркам советчицы, живу скромно в плане трат на косметику и еду, в небольшой квартире, езжу на бюджетном авто, вещи помещаются в один шкаф, но никогда не отказываю себе в знаниях и путешествиях.
вареный_look• 05 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Батьки дають продукти з села - м´ясо, сир, масло, картоплю, моркву, буряк, часник, влітку це малина, вишні, смородина, зелень. Це нас дуже виручає)
Молодцы,работяги.