Брызжу ядом• Изменено 05 декабря 2021
Дорогие помады покупаете? Сколько стоит ваша помада?
Вот люблю я дорогие помады, но вот думаю может есть дешевле, но тоже красивые и качественные?) Покажите свои) Только не нужно доказывать,что люкс-ерунда, если люкса у вас нет. Но если есть и те, и те, покажите и похвалите свою красоту. Сколько готовы отдать за помаду?
Результат:
вже голосів:
36 (52.94%)
До 200
18 (26.47%)
До 500 грн
14 (20.59%)
До 1000 грн
всемВсёИмного• 05 декабря 2021
Вообще не пользуюсь. А во время карантина и подавно, в маске ж ходим
Брызжу ядом
• 05 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
Где вариант ’не крашусь’?

Тема не для вас, если не краситесь)
Даю справку• 05 декабря 2021
У меня немного помад. И то, что нравится тоже обычно стоит недёшево. YSL, Armani, Chanel. Но покупаю в основном в период скидок. Как раз +-1000 и выходит.
Брызжу ядом
• 05 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Дороже лораля у меня ничего не было.
Доход не позволяет или из принципа?
кошкомышь• 05 декабря 2021
Мас, диор, Шанель, ланком . Но что - то ничего не нрав. Хочу nyx нюдовый цвет заказать и есть любимая ив Роше ( лет 5 ей).
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 декабря 2021
Готова отдать больше 1000, если она будет стойкая и не будет сушить. С масочным перестала пользоваться, только гигиеничка
Посудомойка• 05 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Тема не для вас, если не краситесь)
Почитайте ответы, нас много - тех, кто с гигиенической сейчас
А как вы маску носите, любопытно?
Брыкалка• 05 декабря 2021
Вряд ли после люксововых Вам понравятся обычные. Даже если эффект будет одинаковый, ощущения не те)
Брызжу ядом
• 05 декабря 2021
Ответ длякошкомышь
Не верю! Фото есть помад?
Флюорография гуся• 05 декабря 2021
Что за ограниченный опросник?
Есть помады дороже 1000 грн у люкса - их большая часть
У меня тоже любимые помады YSL , но мой любимый цвет сняли с производства
И 2 Dior
Сейчас держу себя в руках чтоб не купить Sislay phyto lip twist, хочунимагу
И 2 Dior
кошкомышь• 05 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Не верю! Фото есть помад?
Есть помады , но фото сделаю утром. Я не говорю , что они плохие. Люкс , конечно, намного лучше . Но вот помады мне не особо зашли , цвета не мои, хотя долго нудно выбирала
Брызжу ядом
• 05 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
А как вы маску носите, любопытно?
При чем маска? Я на работе не ношу маску, в машине не ношу)) Или красятся только в супермаркет?
Брызжу ядом
• 05 декабря 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Что за ограниченный опросник?
И 2 Dior
Покажите фото вашего списка??
или фантазии начинаются? Больше фото интересуют, а не фантазии
Луноликая Вика• 05 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Доход не позволяет или из принципа?
Ну какой доход? 1 помаду точно может себе позволить каждая.
Брызжу ядом
• 05 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну так я и спрашиваю почему именно Лореаль? А не диор, если можете позволить
Дадосвидания• 05 декабря 2021
могу и больше 1000, если те, что люьлб, закончились, а скидок нет. не покупать же их заранее
Луноликая Вика• 05 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Никогда не задумывалась над этим. Меня Лореаль устраивает. 1 цвет подходит идеально.
Посудомойка• 05 декабря 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Ну, может, и в супермаркет, не знаю - вам виднее)) Я делала макияж в публичные места - в театры, развлекательные центры, рестораны и на работу. Сейчас везде в маске только пускают - смысл краситься, особенно, губы?
ЕлькиПальки• 05 декабря 2021
у меня шанель , диор, но с ношением маски уже 2 год не пользуюсь вообще